ISO БПИ – БГПА - БНТУ

Университет

Одно окно

Услуги

Обучение иностранных граждан

Работодателям

Факультеты

Военно-технический факультет

Адрес: Республика Беларусь,220013 г. Минск,
пр. Независимости, 59, учебный корпус 4
Тел.: (017) 292-42-41 Факс: (017) 292-94-82

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Презентация

Факультеты

КАФЕДРЫ

ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

ПОСТУПАЮЩИМ

СТУДЕНТАМ

Факультет
"Горячая телефонная линия" начальника военно-технического факультета в БНТУ организована во второй понедельник каждого месяца с 15.30 до 17.00 по телефону +375 17 292 42 41.



  • НОВОСТИ
МЕРОПРИЯТИЯ ФАКУЛЬТЕТА НА АПРЕЛЬ

Мероприятия образовательного процесса: 03, 10, 14, 28.04.2017 – проведение открытого занятия кафедра «Военная автомобильная техника»; 06.04.2017 – проведение показного занятия кафедра «Тактика и общ...

ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ ПОСЕТИЛ АКТЕР ТЕАТРА И КИНО

В пятницу, 14-го апреля, военно-технический факультет посетил актер театра и кино, Сергей Михайлович Власов. В ходе встречи актер рассказал о своей профессии, говорил о фильмах, в которых снимался, о...

ЛЕКЦИЯ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ КОРРУПЦИОННЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ

6.04.2017 с целью профилактики коррупционных преступлений на военно-техническом факультете в БНТУ и в связи с проведением летней экзаменационной сессии перед военнослужащими выступил начальник отдела ...

ВЕСНА БНТУ-2017

В соответствии с планом идеологической и воспитательной работы университета 5 апреля состоялся фестиваль студенческого творчества «Весна БНТУ-2017». Курсанты факультета приняли в данном мероприятии са...

ЛУЧШАЯ УЧЕБНАЯ ГРУППА БНТУ

В соответствии планом мероприятий идеологической и воспитательной работы университета в 15.03.2017 состоялся конкурс «Лучшая учебная группа БНТУ». От военно-технического факультета в конкурсе приняли...

ВДАЛИ ОТ РОДИНЫ | MUY LEJOS DE LA PATRIA

Грустно, когда понимаешь, что все разъехались на каникулы, а ты находишься вдали от Родины. Но всегда нужно стараться быть оптимистом и искать плюсы. Мы в чужой стране, со своими обычаями, культурой, ...

ПРАЗДНИК ВЕСНЫ

По традиции в первые весенние дни в Республике Беларусь отмечается один из самых прекрасных и светлых праздников – День женщин. Этот праздник олицетворяет собой огромную любовь и уважение, нежное и т...

Военно-технический факультет в Белорусском национальном техническом университете 11 июня отметит очередную годовщину со дня образования.

Военно-технический факультет был создан в 2003 году на базе военной кафедры, начавшей отсчет своей славной истории в далеком для нас 1933 г. в Белорусском политехническом институте.

Свыше 30 тысяч студентов, которым было присвоено первое воинское звание лейтенант запаса, обучались на военной кафедре. Более трех тысяч из них связали свою служебную карьеру с Вооруженными Силами СССР и Республики Беларусь. Около 80 процентов — офицеры инженерного профиля.

Среди выпускников военной кафедры — министры и академики, губернаторы и мэры городов. Нельзя не сказать о том, что абсолютное большинство выпускников военной кафедры 1933–1941 годов с первых дней Великой Отечественной войны ушли на фронт. По архивным данным, около 300 преподавателей, аспирантов и студентов были награждены орденами и медалями, а выпускник-отличник 1941года Фёдор Малышев удостоен звания Героя Советского Союза.

Основным критерием профессиональной подготовки военных автомобилистов, инженеров, финансистов как будущих защитников Отечества является та военная составляющая, которая заложена в основу и учебного, и воспитательного процесса.

Спортивная жизнь военно-технического факультета отмечена победами в чемпионатах Вооруженных Сил Республики Беларусь, девиз курсантов: «Есть только одно место в спорте — первое!». Коллектив военно-технического факультета в этом году стал лучшим в чемпионате Вооруженных Сил по многоборью «Командирские старты» на призы председателя спортивного  комитета Вооруженных Сил Республики Беларусь. А капитан Иван Брагин —

Военно-технический факультет считается одним из лучших в Республике Беларусь по состоянию учебно-материальной базы, оснащению современными технологиями обучения, по внедрению в учебный процесс компьютерных технологий и по социально-бытовым условиям жизни курсантов.

В праздничный день в актовом зале 11-го корпуса БНТУ состоялось торжественное собрание и концерт, где прошло чествование военнослужащих и ветеранов. Среди почетных гостей на торжественном собрании присутствовали — начальник военно-технического факультета (2003–2007 гг.), воин-интернационалист, председатель совета ветеранов БНТУ, полковник запаса Владимир Пастухов, полковник запаса Николай Шмуляев, полковники в отставке Николай Скатулин, Виктор Дронов, Анатолий Седых. Для них и для всех гостей торжественного мероприятия, названного «Вчера, сегодня, завтра», прозвучал «Гимн ВТФ», слова к которому написал старший преподаватель подполковник Дмитрий Быковский.

 

Пусть этот и все последующие дни, годы, десятилетия для военно-технического факультета будут наполнены славными достижениями на благо любимой Родины.



СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ ВТФ

ВОЕННО-ПРИКЛАДНОЕ МНОГОБОРЬЕ

В соответствии с положением о соревнованиях Спартакиады военных факультетов в гражданских учреждениях высшего образования в 2016/2017 учебном году 3-4 апреля 2017 г. на базе военного факультета в Бело...

ЧЕМПИОНАТ ВОЕННЫХ ФАКУЛЬТЕТОВ В УЧРЕЖДЕНИЯХ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

В соответствии с положением о соревнованиях Спартакиады военных факультетов в учреждениях высшего образования в 2016/2017 учебном году c 1 по 2 марта 2017 г. на базе военно-технического факультета в Б...

КУБОК ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА ПО ПЛАВАНИЮ

В соответствии с календарем основных спортивных мероприятий физической подготовки и спорта военно-технического факультета в БНТУ на 2016/2017 учебный год 1 марта 2017 года на базе военно-технического ...

ЗАБЕГ ОТВАЖНЫХ МУЖЧИН

23 февраля у Дворца спорта прошел праздничный забег настоящих мужчин, в котором активное участие приняли военнослужащие военно-технического факультета в БНТУ с голым торсом, во главе с начальником 4-...

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ 2017

18 февраля 2017 года в Белорусском национальном техническом университете прошел спортивный праздник, посвященный «Дню здоровья» и 60-летию спортивного клуба БНТУ. В мероприятии приняли активное участи...

V ЕЖЕГОДНЫЙ ТУРНИР ПО ДАРТСУ

В соответствии с календарем основных спортивных мероприятий физической подготовки и спорта военно-технического факультета в БНТУ на 2016/2017 учебный год 2 февраля 2017 года на базе военно-техническо...

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ТУРНИР

В соответствии с календарем основных спортивных мероприятий физической подготовки и спорта военно-технического факультета в БНТУ на 2016/2017 учебный год c 18 по 20 января 2017 года на базе военно-те...



В настоящее время факультет осуществляет подготовку кадровых офицеров по следующим специальностям и специализациям:

  • "Экономика и управление на предприятии" (финансовое обеспечение и экономика боевой и хозяйственной деятельности войск), с присвоением квалификации – экономист-менеджер;
  • "Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование" (управление подразделениями инженерных войск), с присвоением квалификации – инженер, специалист по управлению;
  • "Многоцелевые гусеничные и колесные машины" (эксплуатация и ремонт бронетанкового вооружения и техники), с присвоением квалификации – инженер-механик, специалист по управлению;
  • "Техническая эксплуатация автомобилей" (военная автомобильная техника), с присвоением квалификации – инженер-механик, специалист по управлению;
  • "Промышленное и гражданское строительство" (техническая эксплуатация зданий и сооружений), с присвоением квалификации – инженер-строитель
  • Первый набор курсантов произведен в 2003г., а первый выпуск кадровых офицеров состоялся в 2008г.
  • Кроме того, факультет осуществляет двухуровневую подготовку студентов по программам офицеров запаса и младших командиров (специалистов).
  • С целью качественной организации занятий используется богатый научный потенциал, современная учебно-материальная и лабораторная база университета, учреждения образования «Военная академия Республики Беларусь», воинских частей и предприятий Министерства обороны Республики Беларусь.

 

История

История создания военно-технического факультета в Белорусском национальном техническом университете своими корнями уходит в историю создания военной кафедры Белорусского политехнического института.

В 1920 году на базе отраслевых Минских химико-технологического, строительного, энергетического, торфяного, пищевого и Горецкого водно-мелиоративного института был вновь создан Белорусский политехнический институт. Кафедра военной и физической подготовки была сформирована на базе военной кафедры минского строительного института, который в 1933 году влился в состав БПИ.

Начальником кафедры (военным руководителем) был назначен капитан Веричев Василий Николаевич.

Кафедра военной и физической подготовки БПИ готовила из студентов старших курсов офицеров запаса инженерно-технических служб – для подразделений и частей танковых, инженерных и химических войск РККА. Срок обучения составлял один год.

На вооружении кафедры было 2 средних танка, 2 бронемашины, инженерные машины, стрелковое оружие, химическое имущество и комплекты препаратов.

В годы Великой Отечественной войны БПИ не функционировал. Офицеры кафедры, профессорско–преподавательский состав, аспиранты и студенты БПИ были мобилизованы и вступили в ряды действующей армии, ушли в партизанские отряды и минское подполье.

С окончанием Великой Отечественной войны преподаватели и студенты, находящиеся в Советской Армии, возвращались в институт на работу и учебу. Учебные занятия в институте начались 1 марта 1945 года.

Учёба на военной кафедре возобновилась с февраля 1945 года. Начальником кафедры был назначен полковник Жиганов Иван Васильевич. Профиль подготовки – командир взвода и командир отделения сапёрных подразделений и частей. В послевоенные годы структура кафедры стремительно развивается, растет количество обучающихся на ней студентов. С 1974 г. кафедра занимала ведущее место среди военных кафедр вузов республики, ежегодный выпуск составлял более 1500 офицеров запаса.

Руководители военной кафедрой:

с 1948г. по 1953г. - полковник Руй Н.А.;
с 1953г. по 1961г. - генерал-майор Комаров Н.П.;
с 1969г. по 1973г. - полковник Мозжухин И.А.;
с 1973г. по 1988г. - полковник Седых А.В.;
с 1988г. по 1993г. - полковник Дронов В.А.;
с 1993г. по 2003г. - полковник Пастухов В.М.;

В результате распада Советского Союза, образованием и реформированием Вооружённых Сил Республики Беларусь, для военной кафедры было характерно сокращение численности преподавательского и учебно-вспомогательного состава, а также количества студентов, привлекаемых к военной подготовке. Решению многих проблем вуза и военной кафедры способствовала встреча преподавателей и студентов Белорусской государственной политехнической академии с Президентом Республики Беларусь А.Г.Лукашенко 30 декабря 1994г. С 11 июня 2003 года военная кафедра была реорганизованна в военный факультет.

РУКОВОДИТЕЛИ ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА:

с 2003 г. по 2007г. - полковник Пастухов В.М.;
с 2007г. по 2008г. - полковник Чапля А.И.;
с 2008г. по 2010г. - полковник Шмуляев Н.Г.;
с 2010г. по февраль 2017г. - полковник Селивончик Н.М;
с 13 марта 2017г. начальник военно-технического факультета - полковник Герасимюк А.И.

В соответствии с приказом начальника факультета от 9 февраля 2006г. № 15 «Об установлении годового праздника - Дня образования военно-технического факультета в БНТУ» и на основании решения Совета факультета от 3 февраля 2006г., протокол № 2, Днем образования факультета считается 11 июня 2003г.

Деканат

Руководящим органом, организатором и координатором всей работы факультета является

КОМАНДОВАНИЕ ФАКУЛЬТЕТА

gerasimyk_01

Начальник факультета

полковник Герасимюк Александр Иванович

а. 408, корп.4,

тел. 292 42 41

e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

pochebyt

Заместитель начальника факультета по учебной и научной работе - первый заместитель начальника

подполковник Почебыт Андрей Александрович

 

а.204, корп.4

тел. 292 76 75

e-mail:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Makarevich

Заместитель начальника факультета по идеологической работе

подполковник Макаревич Виктор Викторович

а. 311, корп.4

тел. 293 91 72

e-mail:   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Korolev_2014

Заместитель начальника факультета по материально-техническому обеспечению - начальник отделения материально-технического обеспечения 

подполковник Королёв Вадим Вячеславович

а. 413, корп.4

тел. 293 93 43

e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Специальности

"Экономика и управление на предприятии" (финансовое обеспечение и экономика боевой и хозяйственной деятельности войск), с присвоением квалификации – экономист-менеджер;
"Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование" (управление подразделениями инженерных войск), с присвоением квалификации – инженер, специалист по управлению;
"Многоцелевые гусеничные и колесные машины" (эксплуатация и ремонт бронетанкового вооружения и техники), с присвоением квалификации – инженер-механик, специалист по управлению;
"Техническая эксплуатация автомобилей" (военная автомобильная техника), с присвоением квалификации – инженер-механик, специалист по управлению;
 "Промышленное и гражданское строительство" (техническая эксплуатация зданий и сооружений), с присвоением квалификации – инженер-строитель.

Обучение

1.1.  По программе подготовки младших командиров:

1.1.1. на кафедру «Бронетанковое вооружение и техника»

по специальности «Техник (по ремонту и хранению гусеничной БТТ и шасси специальных машин на ее базе)», ВУС-824945

МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

1. Барталевич Павел Дмитриевич      МСФ103014-15
2. Белоус Виктор Валерьевич   МСФ 103061-15
3. Бобков Максим Леонидович             МСФ103013-15
4. Божко Андрей Валерьевич    МСФ103011-15
5. Вертейко Вадим Сергеевич  МСФ 103051-15
6. Воронин Александр Александрович           МСФ103091-15
7. Гомма Максим Александрович         МСФ 103061-15
8. Горкавый Егор Михайлович  МСФ 103061-15
9. Губаревич Евгений Александрович           МСФ103021-15
10. Даргель Михаил Валерьевич         МСФ103031-15
11. Дашкевич Владислав Сергеевич  МСФ103011-15
12. Дорошевич Антон Сергеевич         МСФ103031-15
13. Дрожжа Александр Дмитриевич    МСФ 103051-15
14. Дубровец Николай Леонидович    МСФ103091-15
15. Зарубин Владислав Антонович     МСФ103091-15
16. Зубко Владислав Олегович МСФ103013-15
17. Ивуть Илья Станиславович            МСФ103013-15
18. Кизин Константин Вячеславович  МСФ 103061-15
19. Кирзеёнок Виталий Юрьевич         МСФ103013-15
20. Кожуховский Кирилл Юрьевич      МСФ 103051-15
21. Козлов Константин Николаевич     МСФ103091-15
22. Комель Виталий Сергеевич            МСФ103013-15
23. Куличик Олег Александрович         МСФ 103061-15
24. Ладутько Павел Николаевич          МСФ103011-15
25. Лазько Иван Валерьевич     МСФ103014-15
26. Леоновец Алексей Николаевич     МСФ103011-15
27. Лешко Владислав Александрович            МСФ103011-15
28. Лобанов Валерий Александрович            МСФ103013-15
29. Лынша Дмитрий Николаевич         МСФ103014-15
30. Погребенко Антон Витальевич      МСФ103091-15
31. Помахо Егор Александрович          МСФ 103061-15
32. Путиловский Виталий Александрович    МСФ 103061-15
33. Свириденко Олег Николаевич       МСФ 103061-15
34. Семак Андрей Михайлович            МСФ 103051-15
35. Споткай Алексей Владимирович  МСФ103091-15
36. Ханукаев Егор Валерьевич МСФ103021-15
37. Хилимончик Антон Сергеевич       МСФ103012-15
38. Хилько Иван Николаевич    МСФ 103052-15
39. Хрыщанович Артур Сергеевич      МСФ103031-15
40. Чирва Иван Васильевич      МСФ103014-15
41. Шумский Кирилл Александрович  МСФ103012-15

по специальности «Техник (по ремонту и хранению электро- и спецоборудования бронетанковой техники)», ВУС 826945

ФАКУЛЬТЕТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

42. Акуленок Константин Александрович      ФЭС110043-15
43. Бабей Руслан Олегович       ФЭС110061-15
44. Буслович Владислав Викторович             ФЭС110021-13
45. Быков Константин Юрьевич           ФЭС110061-13
46. Вабищевич Артём Витальевич      ФЭС110022-15
47. Волков Валерий Сергеевич            ФЭС110041-15
48. Воронович Артём Игоревич            ФЭС110041-13
49. Герасимчик Илья Валерьевич       ФЭС110041-15
50. Городков Александр Николаевич  ФЭС110021-12
51. Данилевич Дмитрий Николаевич ФЭС110043-15
52. Дашкевич Роман Игоревич ФЭС110043-15
53. Емельянов Юрий Александрович ФЭС110043-15
54. Кадол Максим Дмитриевич ФЭС110042-15
55. Кайрович Владислав Юрьевич      ФЭС110042-15
56. Коржицкий Александр Леонидович          ФЭС110051-15
57. Коробыко Даниил Михайлович      ФЭС110041-15
58. Костюк Егор Викентьевич    ФЭС110022-13
59. Кочеревский Михаил Иванович    ФЭС110021-13
60. Кучук Владислав Сергеевич           ФЭС110022-14
61. Лабан Дмитрий Владимирович     ФЭС110021-15
62. Лагун Евгений Русланович ФЭС110041-15
63. Лапин Александр Александрович ФЭС110041-15
64. Лапунов Евгений Александрович ФЭС110041-15
65. Лещевич Алексей Валерьянович  ФЭС110041-15
66. Маржацкий Павел Евгеньевич      ФЭС 110012-15
67. Мельник Юрий Андреевич  ФЭС110021-15
68. Муравский Евгений Анатольевич ФЭС110051-15
69. Овсяник Сергей Павлович  ФЭС110021-15
70. Плеско Владислав Вячеславович ФЭС 110011-15
71. Раков Антон Витальевич     ФЭС 110011-15
72. Репях Артём Александрович          ФЭС 110011-15
73. Ружицкий Алексей Сергеевич       ФЭС110061-15
74. Соболь Владислав Михайлович    ФЭС110051-15
75. Тукай Никита Юрьевич         ФЭС110043-15
76. Черепко Владислав Геннадьевич ФЭС110042-12
77. Чернявский Александр Анатольевич       ФЭС 110011-15
78. Шемет Олег Александрович           ФЭС 110012-15
79. Шульц Никита Геннадьевич            ФЭС110051-15
80. Юргилевич Дмитрий Витальевич ФЭС110051-15
81. Юшкевич Никита Викторович        ФЭС110021-15

МЕХАНИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

82. Касьянов Кирилл Владимирович  МТФ104011-13

1.1.2. на кафедру «Военная автомобильная техника»

по специальности «Техник по эксплуатации автомобилей», ВУС-837945

АВТОТРАКТОРНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

83. Азаренков Никита Андреевич        101121-15 АТФ
84. Аринович Александр Сергеевич   101121-15 АТФ
85. Бармотин Максим Игоревич           101121-15 АТФ
86. Беляев Владислав Дмитриевич    101121-15 АТФ
87. Беть Сергей Геннадьевич   101061-15 АТФ
88. Гапеенко Михаил Сергеевич          101121-15 АТФ
89. Гончаревич Вадим Петрович         101121-15 АТФ
90. Грищенко Максим Юрьевич            101071-15 АТФ
91. Даровский Антон Романович         101121-15 АТФ
92. Демидович Антон Юрьевич            101071-15 АТФ
93. Дмитров Станислав Александрович        101071-15 АТФ
94. Драченко Дмитрий Александрович          101071-15 АТФ
95. Дубровский Евгений Викторович 101121-15 АТФ
96. Еленевич Роман Юрьевич  101071-15 АТФ
97. Керножицкий Никита Евгеньевич 101071-15 АТФ
98. Король Александр Владимирович            101061-15 АТФ
99. Кохно Семён Валерьевич    101121-15 АТФ
100. Курьянов Павел Васильевич        101071-15 АТФ
101. Лупсяков Артем Александрович  101121-15 АТФ
102. Макей Владислав Александрович          101042-15 АТФ
103. Мукомел Роман Владимирович   101071-15 АТФ
104. Никитин Владислав Игоревич     101071-15 АТФ
105. Осиюк Дмитрий Владимирович  101121-15 АТФ
106. Петюлевич Денис Владимирович          101121-15 АТФ
107. Пресняк Сергей Геннадьевич      101121-15 АТФ
108. Пухольский Максим Вячеславович        101071-15 АТФ
109. Сосновский Петр Викторович      101071-15 АТФ
110. Тимофеев Владислав Сергеевич           101042-15 АТФ
111. Тихиня Александр Олегович        101061-15 АТФ
112. Хмара Андрей Сергеевич 101121-15 АТФ
113. Ходор Павел Сергеевич    101061-15 АТФ
114. Хомич Кирилл Владимирович     101042-15 АТФ
115. Цухло Вадим Сергеевич    101071-15 АТФ
116. Шелягович Егор Александрович 101121-15 АТФ
117. Шершнев Сергей Александрович           101121-15 АТФ
118. Якимович Алексей Владимирович        101121-15 АТФ

по специальности «Техник по ремонту и хранению автомобилей», ВУС-849945

АВТОТРАКТОРНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

119. Абрамович Владислав Игоревич            101111-15 АТФ
120. Бондарчук Игорь Алексеевич       101111-15 АТФ
121. Виршич Сергей Николаевич        101112-15 АТФ
122. Гимаздинов Дмитрий Сергеевич           101151-15 АТФ
123. Грузневич Виталий Дмитриевич            101111-15 АТФ
124. Дорошок Владислав Васильевич           101111-15 АТФ
125. Евсей Дмитрий Валерьевич        101111-15 АТФ
126. Ерёма Илья Николаевич   101112-15 АТФ
127. Ермоленко Артем Александрович          101051-15 АТФ
128. Ерофеев Николай Сергеевич      101151-15 АТФ
129. Жмуренков Владимир Викторович        101111-15 АТФ
130. Жуковский Павел Николаевич    101112-15 АТФ
131. Завадский Павел Сергеевич       101041-15 АТФ
132. Каминский Владислав Владимирович  101051-15 АТФ
133. Клюев Александр Андреевич       101112-15 АТФ
134. Кожемякин Никита Викторович   101112-15 АТФ
135. Крижановский Никита Александрович 101111-15 АТФ
136. Крюк Роман Владимирович          101112-15 АТФ
137. Кулешков Илья Андреевич           101112-15 АТФ
138. Максимов Павел Олегович           101111-15 АТФ
139. Матяс Сергей Вячеславович        101041-15 АТФ
140. Мещанович Александр Владимирович 101111-15 АТФ
141. Наврось Юрий Игоревич   101041-15 АТФ
142. Невров Максим Андреевич          101112-15 АТФ
143. Панасенков Александр Андреевич        101041-15 АТФ
144. Рутковский Роман Викторович    101111-15 АТФ
145. Сведомский Николай Дмитриевич        101041-15 АТФ
146. Чаюк Александр Васильевич       101112-15 АТФ
147. Челкак Николай Юрьевич 101112-15 АТФ
148. Черневский Антон Викторович    101112-15 АТФ
149. Черноокий Евгений Сергеевич   101151-15 АТФ
150. Шерементьев Иван Михайлович            101151-15 АТФ

ФАКУЛЬТЕТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

151. Житко Александр Викторович      110012-15 ФЭС
152. Касперчик Тимофей Васильевич            110011-15 ФЭС
ИНЖЕНЕРНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
153. Сяхович Павел Валерьевич         109041-14 ИПФ

ФАКУЛЬТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ УПРАВЛЕНИЯ И ГУМАНИТАРИЗАЦИИ

154. Моисейчиков Павел Александрович     108021-15 ФТУГ

1.2.3. на кафедру «Военно-инженерная подготовка»

по специальности «Командир отделения (инженерно-саперного)», ВУС-166182

ФАКУЛЬТЕТ  ГОРНОГО ДЕЛА  И  ИНЖЕНЕРНОЙ  ЭКОЛОГИИ

155. Барковский Кирилл Владимирович       10205215 ФГДЭ
156. Бильдюк Егор Викторович 10205215 ФГДЭ
157. Бойсин Антон Сергеевич  10205215 ФГДЭ
158. Вежновец Евгений Федорович    10205415 ФГДЭ
159. Говар Сергей Викторович 10205415 ФГДЭ
160. Дамарад Павел Андреевич          10205115 ФГДЭ
161. Деревяго Егор Александрович    10205215 ФГДЭ
162. Дюба Максим Николаевич            10205115 ФГДЭ
163. Ефанов Сергей Александрович  10205115 ФГДЭ
164. Камнацкий Кирилл Юрьевич        10205215 ФГДЭ
165. Сечко Егор Васильевич     10205115 ФГДЭ
166. Слебов Роман Денисович 10205115 ФГДЭ
167. Трацевский Никита Николаевич 10205115 ФГДЭ
168. Шкут Сергей Валерьевич  10208215 ФГДЭ

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ  ФАКУЛЬТЕТ

169. Богдан Александр Андреевич      10605115 ЭФ
170. Бодяко Марк Игоревич       10603315 ЭФ
171. Борейша Владислав Викторович           10603315 ЭФ
172. Бурчик Сергей Юрьевич    10602115 ЭФ
173. Бушков Павел Евгеньевич            10605214 ЭФ
174. Веракса Роман Викторович          10602215 ЭФ
175. Дубатовка Александр Дмитриевич         10603115 ЭФ
176. Еча Эдвард Иванович        10602113 ЭФ
177. Жмуренков Юрий Сергеевич       10602215 ЭФ
178. Иванов Дмитрий Александрович           10608115 ЭФ
179. Калашников Дмитрий Николаевич        10608115 ЭФ
180. Каранкевич Валентин Викторович         10604114 ЭФ
181. Комякович Никита Андреевич     10603215 ЭФ
182. Куделка Валерий Владимирович           10601215 ЭФ
183. Кулик Алексей Юрьевич    10602215 ЭФ
184. Лойко Андрей Юрьевич     10603215 ЭФ
185. Мазуркевич Максим Викторович 10603315 ЭФ
186. Мелех Сергей Владимирович      10605215 ЭФ
187. Мелешко Максим Сергеевич        10603315 ЭФ
188. Мешко Евгений Игоревич 10603215 ЭФ
189. Паланевич Алексей Петрович     10603115 ЭФ
190. Пестрак Алексей Владимирович            10605215 ЭФ
191. Пинчук Дмитрий Сергеевич         10603214 ЭФ
192. Позняк Дмитрий Александрович 10609115 ЭФ
193. Ракусевич Артем Олегович          10603215 ЭФ
194. Савенков Константин Геннадьевич       10603215 ЭФ
195. Сантарович Владимир Евгеньевич       10603215 ЭФ
196. Сидорук Юрий Сергеевич 10604114 ЭФ
197. Снегур Антон Владимирович       10606114 ЭФ
198. Столяр Роман Валерьевич           10609115 ЭФ
199. Страчинский Сергей Иванович   10605215 ЭФ
200. Струнец Кирилл Петрович            10601113 ЭФ
201. Сугаков Александр Юрьевич        10601115 ЭФ
202. Суздалев Никита Викторович      10605215 ЭФ
203. Тихно Владислав Дмитриевич    10603115 ЭФ
204. Тихонов Александр Станиславович      10602215 ЭФ
205. Толета Дмитрий Александрович 10602215 ЭФ
206. Фирсов Эдуард Алексеевич         10603115 ЭФ
207. Хоменко Евгений Витальевич     10602115 ЭФ
208. Шаменок Вадим Павлович           10602215 ЭФ
209. Швырев Станислав Сергеевич   10602214 ЭФ
210. Шинкович Андрей Андреевич      10603315 ЭФ

ФАКУЛЬТЕТ ТРАНСПОРТНЫХ КОММУНИКАЦИЙ

211. Андросюк Дмитрий Сергеевич    11404215 ФТК
212. Белов Александр Андреевич       11405115 ФТК
213. Бурак Дмитрий Григорьевич        11404215 ФТК
214. Бурак Илья Иванович         11404215 ФТК
215. Ванечкин Виктор Владимирович            11405215 ФТК
216. Гайдуль Вадим Валерьевич         11402115 ФТК
217. Гончаревич Николай Николаевич          11403415 ФТК
218. Горбач Никита Александрович    11405115 ФТК
219. Дудицкий Евгений Янович           11404115 ФТК
220. Захаревич Иван Александрович 11405215 ФТК
221. Комар Максим Владимирович     11403515 ФТК
222. Куратник Никита Сергеевич         11403415 ФТК
223. Ловцов Александр Игоревич        11404115 ФТК
224. Лосик Виталий Витальевич          11405215 ФТК
225. Минаев Александр Борисович    11403415 ФТК
226. Мозоль Геннадий Михайлович    11403515 ФТК
227. Новик Антон Викторович   11404315 ФТК
228. Пилипчик Валентин Владимирович      11403315 ФТК
229. Ремез Дмитрий Сергеевич           11405215 ФТК
230. Скребец Иван Николаевич           11403615 ФТК
231. Сушко Павел Валерьевич 11403615 ФТК
232. Сыса Павел Михайлович  11402115 ФТК
233. Фальковский Александр Геннадьевич   11403215 ФТК
234. Хлиманков Алексей Кириллович            11405215 ФТК
235. Чечура Владислав Владимирович         11403115 ФТК
236. Шевцов ВладиславДмитриевич  11403415 ФТК

ПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

237. Белицкий Дмитрий Александрович       11302115 ПСФ

ФАКУЛЬТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ УПРАВЛЕНИЯ И ГУМАНИТАРИЗАЦИИ

238. Ирха Сергей Петрович       10802115 ФТУГ

СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

239. Андрукович Евгений Геннадьевич         11201815 СФ
240. Ашейчик Иван Алексеевич           11201314 СФ
241. Балько Дмитрий Викторович       11201215 СФ
242. Бернат Дмитрий Иванович           11201615 СФ
243. Броновицкий Ярослав Игоревич            11201515 СФ
244. Быковский Артем Дмитриевич    11201515 СФ
245. Верлов Виктор Витальевич          11201115 СФ
246. Выхристов Егор Юрьевич 11201515 СФ
247. Гавриленко Артемий Александрович    11201814 СФ
248. Гапаненок Дмитрий Олегович     11208115 СФ
249. Герасимов Андрей Геннадьевич            11201815 СФ
250. Голоенко Илья Денисович            11201115 СФ
251. Горбач Андрей Анатольевич        11203115 СФ
252. Гриб Дмитрий Сергеевич  11201714 СФ
253. Гуменюк Владислав Дмитриевич           11201815 СФ
254. Дрозд Максим Вячеславович       11201115 СФ
255. Ефимчик Максим Андреевич       11201314 СФ
256. Зелковский Евгений Анатольевич         11202114 СФ
257. Зимницкий Захар Валерьевич    11201815 СФ
258. Каленкович Александр Юрьевич 11201614 СФ
259. Козлов Павел Ярославович          11201514 СФ
260. Кохович Игорь Александрович    11201414 СФ
261. Крупатин Никита Сергеевич        11202115 СФ
262. Кузьмич Павел Валерьевич          11201115 СФ
263. Куль Павел Сергеевич       11201515 СФ
264. Кульмаков Евгений Сергеевич    11201415 СФ
265. Ляхович Владислав Александрович      11201114 СФ
266. Михневич Артур Александрович 11201314 СФ
267. Мордач Егор Сергеевич     11201815 СФ
268. Морозов Дмитрий Витальевич    11201215 СФ
269. Паращенко Алексей Русланович            11201714 СФ
270. Пенязь Егор Михайлович  11201114 СФ
271. Песляк Игорь Викторович 11201415 СФ
272. Примудров Дмитрий Андреевич 11201814 СФ
273. Ратьков Петр Михайлович            11203115 СФ
274. Сидоренко Владислав Владимирович  11201214 СФ
275. Смолонский Назар Павлович      11201315 СФ
276. Трасковский Дмитрий Александрович  11201815 СФ
277. Хомич Владислав Игоревич         11201515 СФ
278. Хранцкевич Дмитрий Александрович   11201615 СФ
279. Чуйко Андрей Александрович     11202215 СФ
280. Шакун Дмитрий Сергеевич           11201115 СФ
281. Шушкевич Максим Русланович   11201515 СФ

СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

282. Виноградов Павел Игоревич       11903115 СТФ
283. Жаворонок Роман Владимирович          11902115 СТФ
284. Олешкевич Артем Андреевич      11902115 СТФ
285. Чура Андрей Игоревич       11902115 СТФ

ФАКУЛЬТЕТ  ИНФОРМАЦИОННЫХ  ТЕХНОЛОГИЙ И РОБОТОТЕХНИКИ

286. Азаревич Владислав Александрович    10702314 ФИТР
287. Баранов Михаил Дмитриевич     10706115 ФИТР
288. Белюн Андрей Антонович 10703115 ФИТР
289. Боковец Антон Владимирович    10703215 ФИТР
290. Бородавко Кирилл Леонидович  10702415 ФИТР
291. Бурлаков Николай Валерьевич   10703115 ФИТР
292. Витковский Александр Олегович            10703215 ФИТР
293. Воронко Владислав Юрьевич      10702314 ФИТР
294. Гарунович Виктор Станиславович         10705115 ФИТР
295. Герасимович Юрий Эдуардович            10705215 ФИТР
296. Дацкевич Илья Витальевич          10706115 ФИТР
297. Жевняк Захар Игоревич    10702315 ФИТР
298. Жулего Никита Николаевич         10703215 ФИТР
299. Загубенко Андрей Юрьевич         10705215 ФИТР
300. Змитрович Евгений Иванович    10702415 ФИТР
301. Каралев Александр Сергеевич    10705215 ФИТР
302. Касперович Игорь Валерьевич    10703115 ФИТР
303. Коляго Роман Леонидович            10703115 ФИТР
304. Куприяник Вадим Николаевич    10705115 ФИТР
305. Майзик Александр Леонидович   10706115 ФИТР
306. Макар Александр Александрович           10702415 ФИТР
307. Мацкевич Иван Сергеевич           10706115 ФИТР
308. Михновец Евгений Юрьевич        10705115 ФИТР
309. Немченя Максим Олегович           10702415 ФИТР
310. Остапец Владислав Александрович      10706115 ФИТР
311. Песенков Павел Валерьевич       10706115 ФИТР
312. Ракицкий Вячеслав Сергеевич   10703215 ФИТР
313. Розанов Матвей Сергеевич          10706115 ФИТР
314. Солодухо Михаил Сергеевич       10705215 ФИТР
315. Сухотский Андрей Валерьевич   10703215 ФИТР
316. Ткачев Вячеслав Леонидович      10703215 ФИТР
317. Хмельницкий Владислав Игоревич       10703215 ФИТР

по специальности «Командир отделения (инженерной разведки)», ВУС-168182

ФАКУЛЬТЕТ  ИНФОРМАЦИОННЫХ  ТЕХНОЛОГИЙ И РОБОТОТЕХНИКИ

318. Казаченок Максим Сергеевич      10701115 ФИТР
319. Анастасьев Максим Николаевич 10702115 ФИТР
320. Беззубенко Никита Александрович        10702115 ФИТР
321. Бобровников Владислав Игоревич        10702215 ФИТР
322. Борисов Дмитрий Владимирович          10702215 ФИТР
323. Грицук Алексей Игоревич 10702215 ФИТР
324. Гущин Роман Александрович      10701215 ФИТР
325. Дайко Илья Александрович          10701215 ФИТР
326. Догиль Владислав Сергеевич      10701115 ФИТР
327. Зайченко Станислав Русланович           10702215 ФИТР
328. Кравченко Владислав Константинович 10701215 ФИТР
329. Куропатин Павел Владимирович           10701115 ФИТР
330. Норик Павел Владимирович        10701215 ФИТР
331. Псевкин Андрей Владимирович 10701115 ФИТР
332. Пунько Артем Валерьевич            10702215 ФИТР
333. Рябчинский Илья Андреевич       10701115 ФИТР
334. Синица Денис Сергеевич 10701115 ФИТР
335. Сипаков Максим Александрович            10701215 ФИТР
336. Сокольник Сергей Игоревич        10701115 ФИТР
337. Тарасевич Валерий Александрович      10702215 ФИТР
338. Царь Александр Иванович            10701215 ФИТР
339. Шавлюга Евгений Александрович         10702115 ФИТР
340. Шконда Никита Андреевич           10701115 ФИТР
341. Юхо Максим Николаевич  10701115 ФИТР

2.2. По программе подготовки офицеров запаса:

2.2.1. на кафедру «Бронетанковое вооружение и техника»

по специальности «Организация эксплуатации и ремонта бронетанкового вооружения и техники», ВУС-420100

МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

1. Артюкевич Артемий Васильевич    МСФ 10301414
2. Будько Владислав Сергеевич          МСФ 10305214
3. Букатый Антон Викторович   МСФ 10301214
4. Высоцкий Владислав Игоревич       МСФ 10301214
5. Гмырак Андрей Михайлович            МСФ 10309114
6. Гринцевич Владислав Вадимович  МСФ 10301414
7. Грицкевич Олег Игоревич      МСФ 10309114
8. Дерван Владислав Сергеевич         МСФ 10301414
9. Добровольский Никита Александрович    МСФ 10301214
10. Запасник Вадим Александрович   МСФ 10305114
11. Ильин Святослав Васильевич       МСФ 10305214
12. Карабухин Алексей Александрович         МСФ 10301214
13. Коценя Сергей Александрович      МСФ 10301414
14. Кочалко Алексей Викторович         МСФ 10305114
15. Кругликов Алексей Андреевич       МСФ 10303114
16. Лойко Александр Игоревич МСФ 10305214
17. Лукьянчик Алексей Юрьевич          МСФ 10309114
18. Павловский Артём Анатольевич   МСФ 10301414
19. Петрович Александр Сергеевич    МСФ 10305214
20. Свистунович Илья Валерьевич     МСФ 10301314
21. Станкевич Александр Олегович    МСФ 10305214
22. Суханов Евгений Александрович МСФ 10305114
23. Хомич Евгений Валерьевич           МСФ 10309114
24. Чернявский Юрий Игоревич          МСФ 10301214

ФАКУЛЬТЕТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

25. Матарас Олег Викторович   ФЭС 11002214
26. Стреж Георгий Александрович      ФЭС 11004314

2.2.2. на кафедру «Военная автомобильная техника»

по специальности «Эксплуатация и ремонт автомобильной техники многоцелевого назначения», ВУС-560201

АВТОТРАКТОРНЫЙ  ФАКУЛЬТЕТ

27. Балахович Андрей Николаевич    101081-14 АТФ
28. Баранов Артур Олегович     101111-14 АТФ
29. Бернович Павел Андреевич           101111-14 АТФ
30. Боярчук Денис Иванович     101061-14 АТФ
31. Буда Алексей Иванович       101121-14 АТФ
32. Будилович Владислав Сергеевич            101121-14 АТФ
33. Буйневич Артем Владиславович 101121-14 АТФ
34. Бурдыло Леонтий Сергеевич         101121-14 АТФ
35. Быцко Артем Владимирович          101071-14 АТФ
36. Василевский Дмитрий Игоревич 101121-14 АТФ
37. Демьянович Максим Сергеевич    101112-14 АТФ
38. Казаченко Алексей Дмитриевич    101111-14 АТФ
39. Капаницкий Глеб Сергеевич          101042-14 АТФ
40. Ковзун Владимир Сергеевич          101091-14 АТФ
41. Кругляков Юрий Сергеевич            101131-14 АТФ
42. Кубрак Геннадий Сергеевич           101112-14 АТФ
43. Кулик Роман Викторович     101061-14 АТФ
44. Куст Роман Владимирович 101071-14 АТФ
45. Лабоцкий Павел Владимирович   101071-14 АТФ
46. Лаврик Антон Русланович   101111-14 АТФ
47. Лучиц Дмитрий Валентинович      101112-14 АТФ
48. Малявко Максим Олегович  101061-14 АТФ
49. Марковский Егор Геннадьевич      101042-14 АТФ
50. Маркушевский Алексей Петрович            101112-14 АТФ
51. Мартынюк Игорь Юрьевич   101071-14 АТФ
52. Молчан Артур Александрович        101042-14 АТФ
53. Прокопович Михаил Сергеевич    101042-14 АТФ
54. Свилёнок Никита Валерьевич       101121-14 АТФ
55. Струнец Кирилл Сергеевич            101112-14 АТФ
56. Суринович Игорь Александрович             101081-14 АТФ
57. Толопило Виталий Петрович         101121-14 АТФ
58. Чернушевич Андрей Владимирович       101071-14 АТФ
59. Шиян Илья Анатольевич      101121-14 АТФ
60. Шумский Родион Анатольевич      101081-14 АТФ
61. Юрчак Дмитрий Николаевич          101121-14 АТФ
62. Яскель Павел Валерьевич  101121-14 АТФ

2.2.3. на кафедру «Военно-инженерная подготовка»

по   специальности «Боевое применение инженерно-саперных (инженерных) частей и  подразделений», ВУС-101001

ФАКУЛЬТЕТ ТРАНСПОРТНЫХ КОММУНИКАЦИЙ

63. Абрамович Игорь Казимирович     11403614 ФТК
64. Бут-Гусаим Артем Русланович      11402114 ФТК
65. Валевко Павел Владиславович     11402214 ФТК
66. Васюхневич Александр Алексеевич        11402114 ФТК
67. Вокса Николай Александрович      11403614 ФТК
68. Герасимчук Павел Николаевич     11403614 ФТК
69. Дичковский Александр Брониславович  11403614 ФТК
70. Корончик Алексей Владимирович            11403514 ФТК
71. Короткевич Андрей Леонидович   11402114 ФТК
72. Кочневский Антон Павлович          11403614 ФТК
73. Кулаков Денис Олегович      11402214 ФТК
74. Матюк Сергей Васильевич  11403614 ФТК
75. Москаленок Александр Сергеевич           11403614 ФТК
76. Пашкевич Василий Александрович         11402214 ФТК
77. Радинский Александр Викторович           11402214 ФТК
78. Тихон Кирилл Николаевич  11404314 ФТК

ФАКУЛЬТЕТ  ИНФОРМАЦИОННЫХ  ТЕХНОЛОГИЙ И РОБОТОТЕХНИКИ

79. Аземша Ярослав Александрович  10702114 ФИТР
80. Бесчетвертный Максим Владимирович  10701114 ФИТР
81. Гончарук Александр Дмитриевич  10703114 ФИТР
82. Данилович Евгений Николаевич  10701214 ФИТР
83. Езерский Игорь Михайлович          10706114 ФИТР
84. Журавков Дмитрий Анатольевич  10701114 ФИТР
85. Исаеня Владислав Викторович     10703114 ФИТР
86. Карпук Дмитрий Александрович   10703214 ФИТР
87. Кмита Ян Чеславович           10702214 ФИТР
88. Лапковский Александр Валерьевич         10702114 ФИТР
89. Лесько Никита Иванович     10703114 ФИТР
90. Луговский Александр Андрианович         10702214 ФИТР
91. Лукьянов Андрей Витальевич        10701114 ФИТР
92. Мазанович Юрий Александрович 10703114 ФИТР
93. Микулко Дмитрий Иосифович       10703114 ФИТР
94. Панасеня Александр Сергеевич   10703114 ФИТР
95. Полоневич Павел Викторович       10705214 ФИТР
96. Хмурович Илья Викторович            10701214 ФИТР
97. Чавлытко Павел Игоревич  10703114 ФИТР
98. Шибко Владимир Степанович       10703114 ФИТР
99. Щипицин Павел Александрович   10701214 ФИТР

ФАКУЛЬТЕТ  ГОРНОГО ДЕЛА  И  ИНЖЕНЕРНОЙ  ЭКОЛОГИИ

100. Бандюк Евгений Вячеславович   10205114 ФГДЭ
101. Бобко Денис Максимович  10208114 ФГДЭ
102. Зеленков Денис Сергеевич          10205114 ФГДЭ
103. Ильючик Павел Александрович  10208114 ФГДЭ
104. Куделевич Иван Владимирович  10205414 ФГДЭ
105. Кудравец Александр Александрович     10205414 ФГДЭ
106. Лучинович Дмитрий Сергеевич  10208114 ФГДЭ
107. Моджаров Артем Александрович           10205414 ФГДЭ
108. Нажеев Арсений Александрович           10205214 ФГДЭ
109. Орехов Даниил Константинович 10205114 ФГДЭ
110. Орехов Никита Константинович  10205114 ФГДЭ
111. Пасюк Сергей Алексеевич            10205214 ФГДЭ
112. Пицуха Александр Николаевич   10205214 ФГДЭ
113. Потапов Александр Александрович       10205214 ФГДЭ
114. Реберт Борис Сергеевич   10205414 ФГДЭ
115. Савицкий Евгений Андреевич    10205214 ФГДЭ
116. Трухан Максим Сергеевич            10208114 ФГДЭ
117. Чернышевич Максим Сергеевич            10208114 ФГДЭ
118. Шереметов Никита Владимирович        10205414 ФГДЭ

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

119. Атрашкевич Владимир Сергеевич         10603314 ЭФ
120. Бурмич Андрей Дмитриевич        10605114 ЭФ
121. Дудченко Глеб Александрович    10607114 ЭФ
122. Лазарь Алесандр Сергеевич        10605114 ЭФ
123. Малащук Александр Михайлович           10605214 ЭФ
124. Рапопорт Дмитрий Леонидович  10603314 ЭФ

СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

125. Василенок Виталий Александрович      11201414 СФ
126. Денисенко Андрей Александрович        11201613 СФ
127. Дыдышко Артем Евгеньевич        11201614 СФ
128. Морясин Артем Владиславович  11201114 СФ
129. Мысливчик Павел Сергеевич      11201314 СФ
130. Нагорный Антон Николаевич       11201114 СФ
131. Трофимчук Павел Васильевич    11201814 СФ
132. Шкабара Ярослав Русланович    11201414 СФ

по специальности «Эксплуатация и ремонт инженерных машин», ВУС-500201

ФАКУЛЬТЕТ ТРАНСПОРТНЫХ КОММУНИКАЦИЙ

133. Адерейка Александр Николаевич          11404114 ФТК
134. Арийчук Денис Владимирович    11404314 ФТК
135. Бабич Виталий Николаевич         11405114 ФТК
136. Беляцкий Никита Анатольевич   11404214 ФТК
137. Будов Максим Антонович  11405114 ФТК
138. Вабищевич Фёдор Витальевич   11404314 ФТК
139. Головейко Кирилл Игоревич        11404214 ФТК
140. Денисенко Георгий Александрович       11403414 ФТК
141. Дерман Илья Николаевич 11403214 ФТК
142. Ермакович Дмитрий Сергеевич  11403114 ФТК
143. Жук Артём Анатольевич    11403214 ФТК
144. Карпович Евгений Сергеевич      11403314 ФТК
145. Коледа Алексей Александрович  11403414 ФТК
146. Лаптенок Андрей Сергеевич        11402114 ФТК
147. Лях Евгений Викторович   11405114 ФТК
148. Малык Никита Игоревич    11404314 ФТК
149. Манько Антон Николаевич            11403214 ФТК
150. Маркевич Дмитрий Владимирович        11405114 ФТК
151. Матусевич Леон Иванович           11404114 ФТК
152. Махонь Александр Николаевич   11405114 ФТК
153. Найловец Никита Денисович      11403414 ФТК
154. Павлович Роман Александрович            11403414 ФТК
155. Петрович Евгений Викторович   11402114 ФТК
156. Попков Иван Владимирович        11402114 ФТК
157. Рызванович Илья Андреевич      11402114 ФТК
158. Самосюк Владимир Георгиевич 11403114 ФТК
159. Скребец Антон Васильевич          11403414 ФТК
160. Судас Михаил Игоревич    11404114 ФТК
161. Фролов Станислав Васильевич  11403114 ФТК
162. Яцевич Александр Юрьевич        11403214 ФТК
Контакты
Командование факультета
292 42 41 Начальник факультета полковник Герасимюк Александр Иванович
292 76 75 Заместитель начальника факультета по учебной и научной работе - первый заместитель начальника подполковник Почебыт Андрей Александрович
293 91 72 Заместитель начальника факультета по идеологической работе подполковник Макаревич Виктор Викторович
293 93 43 Заместитель начальника факультета по материально-техническому обеспечению подполковник Королёв Вадим Вячеславович

Учебная часть e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

292 32 14 Начальник учебно-методической части подполковник Соболевский Игорь Аркадьевич
292 82 92 Методист Бельская Виктория Владимировна 
293 93 06 Заведующий учебно-методическим кабинетом Лещинский Евгений Леонидович
Батальон курсантов
292 52 90 Командир батальона подполковник Капкович Михаил Иванович
296 60 05 Дежурный по батальону
Кафедра "Бронетанковое вооружение и техника"
293 96 45 Начальник кафедры полковник Безлюдько Александр Владимирович
293 95 44 Преподавательская
293 93 55 Заведующий лабораторией Полузёров Михаил Иванович
Кафедра "Военная автомобильная техника"
293 91 90 Начальник кафедры полковник Корзун Олег Владимирович
Кафедра "Военно-инженерная подготовка"
292 03 11 Начальник кафедры полковник Юнусов Юрий Шарифович
293 95 98 Заведующий лабораторией Барсуков Игорь Александрович
Кафедра "Организация финансовой деятельности войск"
293 95 97 Начальник кафедры полковник Тропец Виктор Анатольевич
Кафедра "Тактика и общевоенная подготовка"
292 81 73 Начальник кафедры подполковник Зырянов Андрей Викторович
292 85 90 Преподавательская
293 95 36 Заведующий лабораторией Гончаров Виктор Петрович

Лаборатория обеспечения учебного процесса отделения МТО e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

292 57 82 Начальник службы МТО
Отделение кадров и строевого
292 94 82 Начальник отделения Жуковская Фатима Муратовна
293 96 66 Дежурный по факультету
293 92 19 Вахта 4 учебного корпуса
293 93 68 Гараж факультета