ISO БПИ – БГПА - БНТУ

Университет

Одно окно

Услуги

Обучение иностранных граждан

Работодателям

ТехноИнтеллект

Республиканский конкурс научно-технического творчества учащейся молодежи ”ТехноИнтеллект“

Адрес: Республика Беларусь, 220013 г. Минск,
пр.Независимости, 65

Тел.: (029) 331-02-55, (017) 292-70-95 Факс: (017) 292-53-22

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Презентация

Техноинтеллект

Актуальная информация

Победители

Участники

Фотогалереи

Архив мероприятий

Контакты

Победители конкурса «ТехноИнтеллект» 2015 года

Секция 1. Техническое конструирование

Антон Александрович Янченко, Гомельская область, ГУО «ГОЦТТДиМ» радиоконструирование – 1 место;

Антон Андреевич Казловский, г. Минск , УО «Минский государственный дворец детей и молодёжи» «Эврика», «Техническая академия учащихся» – 2 место;

Валерий Николаевич Чепиков, Гомельская область ЦДТДиМ, «Авиамодельный» – 3 место.

Секция 2. Энергетика и электротехника

Владислав Дмитриевич Зелинский, Гомельская область, ГУО «ГОЦТТДиМ», объединение «Радиоконструирование» – 1 место;

Александр Сергеевич Лесницкий, Гомельская область, ГУО «ГОЦТТДиМ», объединение «Радиоконструирование» – 2 место;

Артем Сергеевич Сиденко, г. Минск – 3 место.

Секция 3. Экология и рациональное природопользование

Дмитрий Валерьевич Хлыстов, Гомельская область, ГУО «Средняя школа №15» Научное общество учащихся «Умники и умницы» – 1 место;

Елена Владимировна Шевчук, Могилевская область, Экологическое молодежное общественное объединение «Ради жизни на Земле» – 2 место;

Константин Олегович Гринкевич, г. Минск, ГУО Гимназия № 3, Центрального района – 3 место.

Секция 4. Материалы в технике

Назар Викторович Демьянович, г. Минск, ГУО Гимназия № 3, Центрального района – 1 место;

Даниил Михайлович Константинов, г. Минск, ГУО Гимназия № 3, Центрального района – 2 место;

Марк Александрович Величко, Минская область,ГУО «Гимназия №1 г. Жодино» – 3 место.

Секция 5. Энергосберегающие технологии

Владимир Александрович Зарецкий, Гомельская область, ГУО «ГОЦТТДиМ» радиоконструирование – 1 место;

Александр Яромирович Чикилёв, г. Минск,УО «Минский государственный дворец детей и молодёжи» объединение «Маркетинг и разработка эффективных сайтов» – 2 место;

Даниил Денисович Гайдук, Минская область, ГУО «Средняя школа №9 г. Жодино», объединение «Научное общество учащихся» – 3 место.

Секция 6. Робототехника, автоматика и интеллектуальные системы

Александр Дубовицкий, г. Минск, ГУО Гимназия №29, Центрального района – 1 место;

Илья Игоревич Шубин, Могилевская область, ГУДО «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность» г. Могилева», объединение «Техническая кибернетика и основы робототехники» – 2 место;

Даниил Евгеньевич Серов, Гомельская область, ГУО «ГОЦТТДиМ», объединение «Радиоконструирование» – 3 место.

Секция 7. Информационные системы и технологии

Евгений Андреевич Захаренко, г. Минск, ГУО «СШ № 94», Первомайский район – 1 место;

Андрей Сергеевич Стародубец, Гомельская область, ГУО «Средняя школа №40 г. Гомеля», НОУ «Шаг к успеху» – 2 место;

Дмитрий Игоревич Валькович, Витебская область, ПГГ №2, кп. 9 – 3 место.

Секция 8. Мультимедийные технологии

Олег Васильевич Лисицкий, Гомельская область – 1 место;

Станислав Викторович Гальчинский, г. Минск, ГУО «Гимназия № 7, Партизанского района – 2 место;

Станислав Константинович Кононков, Могилевская область, УО «Могилевский государственный политехнический колледж», Факультатив – 3 место.

Секция 9. Авиация, космонавтика и аэрокосмическая техника

Олег Игоревич Коробко, г. Минск, ГУО Гимназия №40 Ленинского района – 1 место;

Евгений Павлович Ельников, Гомельская область, ГОЦТТДиМ, «Астрофизика плюс» – 2 место;

Диана Дмитриевна Скинкевич, лицей БНТУ – 3 место.

Секция 10. Рисунок. Творческая работа на тему ”Школа моей мечты“

Андрей Сергеевич Нигай, Витебская область, Детская художественная школа г.Витебска – 1 место;

Михаил Михайлович Наумов, Витебская область, Детская художественная школа г.Витебска – 2 место;

Ангелина Павловна Кривенда, Гродненская область – 3 место.

Секция 11. Живопись. Творческая работа на тему ”С друзьями в праздничном городе“

София Михайловна Удовенко, Брестская область, ГУО «СШ №10 г. Бреста», факультатив «Техника изобразительного искусства» – 1 место;

Ангелина Александровна Петренко, Брестская область, ГУО «СШ №10 г. Бреста», факультатив «Техника изобразительного искусства» – 2 место;

Анастасия Дмитриевна Проховская, Могилевская область, ГУО "Межисетская средняя школа", объединение по интересам "Волшебная палитра" – 3 место.

Секция 12. Композиция. Творческая работа на тему ”Здание музея Великой отечественной войны в г. Минске“

Глеб Игоревич Руденя, УО РЦИиТТ, УО «Республиканский центр инновационного и технического творчества», кружок «Архитектура и дизайн» – 1 место;

Виктория Александровна Ковалева, Могилевская область, ГУО «Средняя школа №2 г. Мстиславля», объединение по интересам «Юный художник» – 2 место;

Элеонора Дмитриевна Черепкина, г. Минск, ГУО СШ №163, Изостудия Первомайский район – 3 место.