ISO БПИ – БГПА - БНТУ

Университет

Одно окно

Услуги

Обучение иностранных граждан

Работодателям

ТехноИнтеллект

Республиканский конкурс научно-технического творчества учащейся молодежи ”ТехноИнтеллект“

Адрес: Республика Беларусь, 220013 г. Минск,
пр.Независимости, 65

Тел.: (029) 331-02-55, (017) 292-70-95 Факс: (017) 292-53-22

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Презентация

Техноинтеллект

Актуальная информация

Победители

Участники

Фотогалереи

Архив мероприятий

Контакты

Победители конкурса «ТехноИнтеллект» 2014 года

Секция 1. Техническое конструирование

  1. Зарецкий Владимир Александрович, г. Гомель (ГУО «Гомельский ОЦТТДиМ»)
  2. Дмитренок Дмитрий Алексеевич, г. Гомель (ГУО «Гомельский ГЦДОДиМ»)
  3. Михалев Андрей Александрович, Минская область

Секция 2. Энергетика и электротехника

  1. Колтович Дмитрий, г. Минск (СШ № 196)
  2. Никитин Сергей Михайлович, Гомельская область
  3. Свиткин Александр Александрович, г. Минск

Секция 3. Экология и рациональное природопользование

  1. Гринкевич Константин Олегович, г. Минск
  2. Ольгомец Валерия Васильевна, г. Борисов (СШ №6)
  3. Буза Иван Евгеньевич, Минская область

Секция 4. Материалы в технике

  1. Климович Юлия Олеговна, Минская область
  2. Жарёнова Анастасия Олеговна, Гродненская область
  3. Казловский Антон Андреевич, г. Минск

Секция 5. Робототехника, автоматика и интеллектуальные системы

  1. Масальский Максим Игоревич, г. Минск (УО «РЦТТ»)
  2. Дубовицкий Александр Владимирович, г. Минск (ГУО «Гимназия № 29»)
  3. Колосов Арсений Александрович, Гродненская область

Секция 6. Информационные системы и технологии

  1. Жарский Валерий Валерьевич, Гомельская область
  2. Кличковский Иван Андреевич, Минская область
  3. Сеньченко Павел Игоревич, Брестская область

Секция 7. Мультимедийные технологии

  1. Гардееня Дарья, г. Минск
  2. Здановская Анастасия Сергеевна, г. Свислочь (ГУО «Гимназия №1 им. К.Калиновского»)
  3. Шпринц Константин Михайлович, Витебская область

Секция 8. Авиация, космонавтика и аэрокосмическая техника

  1. Дорофей Илона Димитриевна, Минская область
  2. Барсуков Тимофей Андреевич, г. Минск
  3. Балыкин Игорь Валерьевич, лицей БНТУ

Секция 9. Рисунок. Творческая работа на тему "Школа моей мечты"

  1. Абазовский Егор Николаевич, Витебская область
  2. Ковалева Виктория, Могилевская область
  3. Смирнова Александра Сергеевна, Брестская область

Секция 10. Живопись. Творческая работа на тему "С друзьями в праздничном городе"

  1. Орловская Диана Ростиславовна, г. Солигорск (ГУО "Гимназия №3")
  2. Федосеенко Анна Николаевна, Минская область
  3. Камсин Марк Николаевич, Витебская область

Секция 11. Композиция. Творческая работа на тему "Здание музея Великой оте-чественной войны в г. Минске"

  1. Годунова Анжелика Александровна, Брестская область
  2. Руденя Глеб Игоревич, г. Новополоцк (УО "Детская художественная школа им. И.Ф. Хруцкого")
  3. Семенова Антонина Александровна, Минская область