ISO БПИ – БГПА - БНТУ

Университет

Одно окно

Услуги

Обучение иностранных граждан

Работодателям

ТехноИнтеллект

Республиканский конкурс научно-технического творчества учащейся молодежи ”ТехноИнтеллект“

Адрес: Республика Беларусь, 220013 г. Минск,
пр.Независимости, 65

Тел.: (029) 331-02-55, (017) 292-70-95 Факс: (017) 292-53-22

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Презентация

Техноинтеллект

Актуальная информация

Победители

Участники

Фотогалереи

Архив мероприятий

Контакты

Победители конкурса «ТехноИнтеллект» 2013 года

Секция 1. Техническое моделирование

  1. Самоховец Артем Юрьевич, Брестская область – 1 место;
  2. Мельник Глеб Витальевич, Минская область – 2 место;
  3. Матюшкин Максимилиан Юрьевич, Витебская область – 3 место.

Секция 2. Энергетика и электротехника

  1. Никитин Сергей Михайлович, Гомельская область – 1 место;
  2. Балыкин Игорь Валерьевич, лицей БНТУ – 2 место;
  3. Кравчук Игорь Александрович, лицей БНТУ – 3 место.

Секция 3. Экология и рациональное природопользование

  1. Пичугина Кристина Сергеевна, Минская область – 1 место;
  2. Гринкевич Константин Олегович, Минский ГДДиМ – 2 место;
  3. Савенок Ольга Анатольевна, Гомельская область – 3 место.

Секция 4. Материалы в технике

  1. Шилко Илья Андреевич, Минская область – 1 место;
  2. Дулько Михаил Олегович, лицей БНТУ – 2 место;
  3. Бондарович Ярослав Андреевич, г. Минск – 3 место.

Секция 5. Робототехника, автоматика и интеллектуальные системы

  1. Прохорович Сергей Сергеевич, лицей №1 г. Минска – 1 место;
  2. Дубовицкий Александр Владимирович, г. Минск – 2 место;
  3. Любохинец Антон Андреевич, Брестская область – 3 место.

Секция 6. Информационные системы и технологии

  1. Вага Михаил Владимирович, Гомельская область – 1 место;
  2. Осипов Станислав Михайлович, Витебская область – 2 место;
  3. Левенко Владимир Евгеньевич, Брестская область – 3 место.

Секция 7. Мультимедийные технологии

  1. Заневский Мирослав Анджеевич, Гродненская область – 1 место;
  2. Чешко Владислав Николаевич, г. Быхов – 2 место;
  3. Мещеряков Сергей Александрович, лицей БНТУ – 3 место.

Секция 8. Авиация, космонавтика и аэрокосмическая техника

  1. Товкач Илья Валерьевич, г. Минск – 1 место;
  2. Дорофей Илона Дмитриевна, Минская область – 2 место;
  3. Осадчая Валерия Александровна, лицей БНТУ – 3 место.

Секция 9. Рисунок. Творческая работа на тему "Мой дом в соременном городе"

  1. Кипель Оксана Викторовна, г. Несвиж – 1 место;
  2. Пукало Устин Владимирович, г. Минск – 2 место;
  3. Павлюкевич Софья Витальевна, Гродненская область – 3 место.

Секция 10. Живопись. Творческая работа на тему "Двор моего детства"

  1. Пинчук Наталья Георгиевна, лицей БНТУ. – 1 место;
  2. Рутковская Алёна Ивановна, г. Несвиж – 2 место;
  3. Прохоренкова Наталья Алексеевна, Витебская область – 3 место.

Секция 11. Композиция. Творческая работа на тему "Здание музея истории Бе-ларуси в парковой зоне"

  1. Лузанов Никита Сергеевич, г. Минск – 1 место;
  2. Сивчикова Карина Александровна, д. Заполье – 2 место;
  3. Левизарович Анастасия Александровна, Брестская область – 3 место.