Институт интегрированных форм обучения и мониторинга образования

Школа юных архитекторов и дизайнеров

Адрес: 220013 г. Минск, пр. Независимости, 65, учебный корпус №3

Наш сайт: iifoimo.bntu.by

Logotip

КАФЕДРЫ

ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

ЛИЦЕЙ

Путь в профессию!

Хочешь стать архитектором?

Хочешь стать дизайнером?

Институт интегрированных форм обучения и мониторинга образования Белорусского национального технического университета
объявляет набор учащихся общеобразовательных школ, гимназий, лицеев, колледжей в Школу юных архитекторов и дизайнеров

Школа юных архитекторов и дизайнеров — это практические курсы для учащихся, желающих расширить свой кругозор, постичь основы архитектуры и дизайна.

Задача школы юных архитекторов и дизайнеров – развитие естественных творческих способностей ребенка, его ассоциативного, пространственного и проектного мышления.

Программа обучения в Школе юных архитекторов и дизайнеров направлена на подготовку потенциальных абитуриентов, ориентированных на получение архитектурного образования, творческое развитие личности школьников, приобщение их к национальной культуре.

Предметы обучения:

• архитектурно-дизайнерское проектирование;
  • основы объемно-пространственной композиции;
  • основы моделирования и макетирования;
  • рисунок, живопись, колористика;
  • декоративно-прикладное искусство;
  • вопросы истории искусства, дизайна и архитектуры;

В школу принимаются учащиеся 6-10 классов

Занятия в Школе проводят высококвалифицированные преподаватели из числа профессорско-преподавательского состава БНТУ.

После успешного освоения учебной программы учащимся школы выдается свидетельство о дополнительном образовании детей и молодежи по основаниям, установленным Кодексом Республики Беларусь об образовании.

Информация о третьем выпуске школы

Альбом выпускников третьего выпуска школы

Информация о четвертом выпуске школы

Альбом выпускников четвертого выпуска школы

Информация о пятом выпуске школы

Альбом выпускников пятого выпуска школы

Занятия один раз в неделю (пятница, суббота).

Обучение платное.

Прием заявлений с 20 ноября 2017 г. по 29 декабря 2017 г.

Начало занятийс 10 января 2018 г. по 31 мая 2018 г.

Дополнительную информацию о школе и стоимости обучения вы можете найти по нижеприведенным телефонам или адресу:

Контакты:

Адрес:г. Минск, пр. Независимости, 65, учебный корпус №1 (БНТУ), каб. 232"В"
Тел. 292-76-71, 292-83-16

Мы будем рады Вам!