Институт интегрированных форм обучения и мониторинга образования

Школа юных архитекторов и дизайнеров

Logotip

Адрес: 220013 г. Минск, пр. Независимости, 65, учебный корпус №3, каб. 211 (смотреть на карте);

Телефон: 293-91-60. Телефон горячей линии института: 237 39 25.

Наш сайт: iifoimo.bntu.by

КАФЕДРЫ

ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

ЛИЦЕЙ

АБИТУРИЕНТУ

СТУДЕНТУ

ПОДГОТОВКА К ЦТ

Путь в профессию!

Хочешь стать архитектором?

Хочешь стать дизайнером?

Школа юных архитекторов и дизайнеров — это практические курсы для учащихся, желающих расширить свой кругозор, постичь основы архитектуры и дизайна.

Задача школы юных архитекторов и дизайнеров – развитие естественных творческих способностей ребенка, его ассоциативного, пространственного и проектного мышления.

Программа обучения в Школе юных архитекторов и дизайнеров направлена на подготовку потенциальных абитуриентов, ориентированных на получение архитектурного образования, творческое развитие личности школьников, приобщение их к национальной культуре.

Предметы обучения:

• архитектурно-дизайнерское проектирование;
  • основы объемно-пространственной композиции;
  • основы моделирования и макетирования;
  • рисунок, живопись, колористика;
  • вопросы истории искусства, дизайна и архитектуры;

В школу принимаются учащиеся 6-10 классов

Занятия в Школе проводят высококвалифицированные преподаватели из числа профессорско-преподавательского состава БНТУ.

После успешного освоения учебной программы учащимся школы выдается свидетельство о дополнительном образовании детей и молодежи по основаниям, установленным Кодексом Республики Беларусь об образовании.

Информация о пятом выпуске школы

Альбом выпускников пятого выпуска школы

Информация о шестом выпуске школы

Альбом выпускников шестого выпуска школы

Альбом выпускников седьмого выпуска школы

Занятия один раз в неделю (4 академических часа).

Обучение платное.

Прием заявлений завершён

Начало занятийс c 1 октября 2019 г. по 31 мая 2020 г.

Дополнительную информацию о школе и стоимости обучения вы можете найти по нижеприведенным телефонам или адресу:

Контакты:

Адрес:г. Минск, пр. Независимости, 65, учебный корпус №3 (БНТУ), каб. 211