ISO БПИ – БГПА - БНТУ

Университет

Одно окно

Услуги

Обучение иностранных граждан

Работодателям

УНИВЕРСИТЕТ

По оценкам жюри республиканского конкурса научно-технического творчества уча-щейся молодежи "ТехноИнтеллект" определены следующие победители и призеры в лич-ном первенстве в каждой секции:

СЕКЦИЯ 1. ТЕХНИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ

Козлов Александр Игоревич, Гродненская область – 1 место;

Сацукевич Валерий, Минская область – 2 место;

Петкевич Артем Игоревич, Гомельская область – 3 место.

СЕКЦИЯ 2. ЭНЕРГЕТИКА И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА

Гапеенко Андрей Олегович, лицей БНТУ – 1 место;

Сидоров Виктор Андреевич, лицей БНТУ – 2 место;

Зарецкий Владимир Александрович, Гомельская область – 3 место.

СЕКЦИЯ 3. ЭКОЛОГИЯ И РАЦИОНАЛЬНОЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЕ

Гринкевич Константин Олегович, г. Минск – 1 место;

Борисенко Николай Владимирович, гимназия № 6 г. Минск – 2 место;

Ходкевич Мария Валерьевна, г. Лида – 3 место.

СЕКЦИЯ 4. МАТЕРИАЛЫ В ТЕХНИКЕ

Кухаренко Елена Александровна, г. Минск – 1 место;

Федосенко Александр Михайлович, г. Минск – 2 место;

Жилинский Максим, Минская область – 3 место.

СЕКЦИЯ 5. РОБОТОТЕХНИКА, АВТОМАТИКА И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ

Дубовицкий Александр Владимирович, г. Минск – 1 место;

Балыкин Игорь Валерьевич, г. Минск – 2 место;

Ящук Артем Александрович, Брестская область – 3 место.

СЕКЦИЯ 6. ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ

Шиманский Евгений, Минская область – 1 место;

Чернов Евгений Игоревич, г. Жодино – 2 место;

Юдин Василий, г. Минск – 3 место.

СЕКЦИЯ 7. АВИАЦИЯ, КОСМОНАВТИКА И АЭРОКОСМИЧЕСКАЯ ТЕХНИКА

Романчук Константин Алексеевич, РЦТТУ г. Минск – 1 место;

Дорофей Илона, Минская область – 2 место;

Барсуков Тимофей Андреевич, г. Минск – 3 место.

СЕКЦИЯ 8. РИСУНОК. ТВОРЧЕСКАЯ РАБОТА НА ТЕМУ "АРХИТЕКТУРА РОДНОГО КРАЯ"

Яцко Анастасия Григорьевна, Витебская область – 1 место;

Булгакова Вероника Владимировна, Витебская область – 2 место;

Казимерчик Валерия Эдуардовна, Гродненская область – 3 место.

СЕКЦИЯ 9. ЖИВОПИСЬ. ТВОРЧЕСКАЯ РАБОТА НА ТЕМУ "ВЕСНА. ПРИЛЕТ ПТИЦ"

Петрусевич Дарья Юрьевна, г. Минск – 1 место;

Карпович Максим Сергеевич, Гродненская область – 2 место;

Тис Илона Мечиславовна, Гродненская область – 3 место.

СЕКЦИЯ 10. КОМПОЗИЦИЯ. ТВОРЧЕСКАЯ РАБОТА НА ТЕМУ "ДОМ ОХОТНИКА В БЕЛОВЕЖ-СКОЙ ПУЩЕ"

Мшар Екатерина Олеговна, Брестская область – 1 место;

Клезович Мария Валерьевна, Минская область – 2 место;

Ленец Ольга Анатольевна, Брестская область – 3 место.