Новости - Новости профсоюза

Встреча с ветеранами профсоюзного движения Советского района города Минска

В честь 115-летия профсоюзного движения и 75-й годовщины освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков представители профсоюзного актива Советского районного города Минска объединения организаций профсоюзов поздравили ветеранов профсоюзного движения, людей, которые долгие годы руководили профсоюзными организациями в районе.

Со слов ветерана профсоюзного движения Ивана Емельяновича Рухля, встреча подарила много приятных эмоций, радости и бодрости духа, заряда на всё лето. Нельзя не отметить, что Иван Емельянович 23 года возглавлял Первичную профсоюзную организацию работников БПИ-БГПА-БНТУ, а в этом году готовится отпраздновать свой 80-летний юбилей.

Во время встречи ветеранам вручили ценные подарки и цветы, а также прошла презентация книги-альбома – «Ветераны профсоюзного движения Советского района г.Минска».

Встреча с ветеранами профсоюзного движения Советского района города Минска