Новости - Новости профсоюза

Подведение итогов конкурса детского рисунка «БНТУ В МОЕЙ СЕМЬЕ»

Профсоюзный комитет Первичной профсоюзной организации работников Белорусского национального технического университета организовал конкурс детского рисунка «БНТУ В МОЕЙ СЕМЬЕ», в котором приняли участие дети работников университета. Конкурс был посвящен деятельности родителей участников и приурочен к подготовке к празднованию 100-летия БПИ-БГПА-БНТУ.

Творческое состязание проводилось в двух возрастных группах - от 5 до 8 лет и от 9 лет.

До 10 июня за работы участников можно было проголосовать на странице профкома на сайте www.bntu.by .

Представляем вашему вниманию победителей конкурса по итогам данного голосования.

Возрастная группа от 5 до 8 лет:

1 местоВитько Доминика, 8 лет (мама - Витько Юлия Викторовна, специалист 1 категории кафедры «Вакуумная и компрессорная техника» ИПФ БНТУ);

2 местоПетренко Анастасия, 5 лет (папа - Петренко Сергей Владимирович, преподаватель кафедры «Военно-инженерная подготовка» ВТФ БНТУ);

3 местоГундина Евгения, 8 лет (мама - Гундина Мария Анатольевна, доцент кафедры «Инженерная математика» ПСФ БНТУ).

Возрастная группа от 9 лет:

1 местоМацукевич Дарья, 9 лет (мама - Мацукевич Наталья, ведущий специалист Солигорского ОВО филиала БНТУ МИПКиПК);

2 местоРевяко Макар, 9 лет (мама - Ревяко Инна Александровна, ведущий специалист центра судебной экспертизы филиала БНТУ МИПКиПК);

3 местоПрадед Ярослав, 11 лет (мама - Демьянович Надежда Станиславовна, директор филиала БНТУ МГАСК).

Благодарим также за участие:

- Бакунович Викторию, 10 лет (мама – Шпургалова Марина Юрьевна, старший преподаватель кафедры «Интеллектуальные и мехатронные системы» МСФ БНТУ);

- Грековых Веру (12 лет) и Григория (10 лет) (мама – Грекова Анна Валентиновна, старший преподаватель кафедры «Высшая математика» ФИТР БНТУ, папа – Якубель Геннадий Иванович, доцент кафедры «Профессиональное обучение и педагогика» ИПФ БНТУ);

- Воронову Надежду, 7 лет (мама – Дежко Юлия Леонидовна, секретарь приемной, ректорат БНТУ);

- Бурцеву Ирину, 16 лет (мама – Струтинская Наталья Владимировна, старший преподаватель кафедры «Философские учения» ФТУГ БНТУ).

Победители и участники будут награждены памятными дипломами и призами от профкома работников БНТУ.