Новости - Новости профсоюза

Выставка предприятий и организаций Китайской народной Республики

С 30 июня по 2 июля 2019 года состоится выставка предприятий и организаций Китайской народной Республики в выставочном центре Китайско-белорусского индустриального парка «Великий камень», в которой примут участие более 100 китайских компаний. Организатор выставки - Министерство коммерции Китая.

Направления работы выставки:

• Проектные и подрядные работы;
  • Строительная техника, машины и оборудования;
  • Авто- и мототехника, запчасти и комплектующие;
  • Строительные материалы, отопление, вентиляция, сантехника, фитинги;
  • Бытовая техника и электроника;
  • Финансовые услуги, логистика, складирование и другие сопутствующие продукты и услуги;
  • Пластиковые и упаковочные машины;
    × Другие продукты.

Вход - свободный.

Китайской стороной будет осуществляться бесплатная доставка посетителей выставки от станций метро Восток (стоянка возле Национальной библиотеки) и Могилевская (стоянка возле торгового центра МОМО) в «Великий камень» и обратно. Расписание автобусов от места отправления будет сообщено дополнительно после 17 июня.

Желающим посетить выставку обращаться к председателям профбюро по месту работы или в профком работников (ауд.249 гл.корп.) (до 12 июня 2019 года).

выставка предприятий и организаций Китайской народной Республики