Новости - Встречи

Встреча с Игорем Юркевичем - заместителем председателя Мингорисполкома

Откровенный диалог

В Белорусском национальном техническом университете состоялась встреча Игоря Викторовича Юркевича – заместителя председателя Минского городского исполнительного комитета с активом университета.

Представил глубокоуважаемого Юркевича Игоря Викторовича Александр Геннадьевич Баханович – проректор по учебной работе, доктор технических наук, депутат Минского городского Совета 28-го созыва, председатель первичной организации общественного объединения «Белая Русь».

Откровенный диалог

Выступая перед участниками, Игорь Викторович отметил наиболее чувствительные проблемы, от решения которых во многом обусловлено качество подготовки кадрового потенциала как для города, так и в целом для страны, а также развития социальной сферы.

Откровенный диалог

Обращаясь к студенческой молодежи, Игорь Викторович подчеркнул, что ключ к успеху как в учебе, так и в работе – знания.

«- Государство дает возможность получить образование и создает лучшие условия для профессиональной реализации. Все остальное зависит от вас», - сказал Игорь Викторович.

«- В университет вы поступаете не только за получением диплома, а, прежде всего, за добыванием глубоких знаний, которые в последующем позволят вам обеспечить карьерный рост и быть конкурентоспособным в обществе.»

Откровенный диалог

На все поступившие вопросы Игорь Викторович дал исчерпывающие ответы.

По мнению организаторов и участников, встреча была конструктивной, плодотворной и оставила глубокий след в умах и сердцах присутствующих.