Новости - Новости РОО «Белая Русь»

Церемония закрытия Межвузовского молодежного форума «Студенческая смена − 2017»

21 ноября 2017 года в зале Победы музея истории Великой Отечественной войны состоялась торжественная церемония закрытия Межвузовского молодежного форума «Студенческая смена − 2017»

В церемонии приняли участие почетные гости: начальник Главного управления воспитательной работы и молодежной политики Министерства образования Республики Беларусь Томильчик Эдуард Валентинович; заместитель главы администрации Советского района г. Минска, председатель Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь» Волкова Оксана Леонидовна; заместитель председателя Минской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» Шипай Людмила Васильевна; начальник управления воспитательной работы Республиканского института высшей школы Сергеюк Светлана Львовна; проректор по учебной работе Белорусского национального технического университета, доктор технических наук Баханович Александр Геннадьевич.

В рамах торжественной церемонии и в преддверии значимого события – третьего съезда объединения, заместителем главы администрации Советского района г. Минска, председателем Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь» Волковой О.Л. и заместителем председателя Минской городской организации Шипай Л.В. студентам БНТУ были вручены членские билеты объединения.

Завершилась церемония награждением победителей конкурсных дней. Проректор по учебной работе Александр Геннадьевич Баханович высказал искреннюю благодарность Министерству образования Республики Беларусь, республиканскому общественному объединению «Белая Русь», ректорам учреждений высшего образования, Республиканскому институту высшей школы за поддержку инициативы БНТУ в проведении Форума, поздравил всех участников мероприятия, пожелал успехов и дальнейших побед.

Церемония закрытия Межвузовского молодежного форума «Студенческая смена − 2017»