Новости - Новости РОО «Белая Русь»

Александр Радьков вручил членские билеты студенческому активу БНТУ

17 ноября прошла торжественная церемония вступления в ряды "Белой Руси" кандидатов из числа студенческого актива БНТУ на межвузовском молодежном форуме "Студенческая смена". Членские билеты 15 студентам вручил председатель Александр Радьков.

"У вас сейчас время поиска, время, когда разум открыт. Он продуктивен, он дерзкий, надо им правильно распорядиться", - обратился к студентам Александр Радьков.

Молодежный форум проводится 16-21 ноября при поддержке Министерства образования в преддверии III съезда РОО "Белая Русь". В нем принимает участие актив студенческой молодежи более 30 учреждений высшего образования Беларуси. Каждый из дней посвящен определенной тематике. Так, в первый день форума, в Международный день студентов, прошел круглый стол "Роль органов студенческого самоуправления в подготовке конкурентоспособных специалистов" - диалог в открытом формате с председателем РОО "Белая Русь" Александром Радьковым. Состоялась также встреча с участниками XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи.

Александр Радьков вручил членские билеты студенческому активу БНТУ