Новости - Новости РОО «Белая Русь»

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОВЕТ «БЕЛОЙ РУСИ» ОБСУДИЛ ПЛАН ПОДГОТОВКИ К III СЪЕЗДУ ОБЪЕДИНЕНИЯ

В преддверии III Съезда объединения 14 октября в штаб-квартире «Белой Руси» состоялось заседание Республиканского Совета.

На заседании были обсуждены отчет Республиканского Совета о работе, проделанной за 5 лет, новая редакция Устава и Программы объединения, план проведения III Съезда.

Члены Совета также рассмотрели план подготовки и участия организационных структур «Белой Руси» в избирательной кампании по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.

В работе Республиканского Совета принял участие председатель совета ПО РОО «Белая Русь» БНТУ, проректор по учебной работе А.Г. Баханович, избранный с состав Республиканского штаба по координации деятельности организационных структур РОО «Белая Русь» в избирательной кампании по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.