Новости - Новости кафедры Тактика и общевоенная подготовка

О ПРОВЕДЕНИИ ЗАСЕДАНИЯ КАФЕДРЫ «ТАКТИКА И ОБЩЕВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА» В МАЕ 2019

В соответствии с планом работы кафедры «Тактика и общевоенная подготовка» на 30 мая 2019 года спланировано провести заседание кафедры с повесткой:

1.Организация подготовки ППС, УВС и УМД к проведению летней сессии.

2. Рассмотрение и уточнение заявок, УМД для организации и проведения практик и стажировок.

3. Рассмотрение результатов оценки удовлетворенности потребителей образовательной деятельности университета по специальности 1-70 02 01 «Промышленное и гражданское строительство».

4. Рассмотрение вопросов организации итоговой практики выпускного экзамена студентов. Подготовка документации на проведение итоговой практики со студентами специальности 1-25 01 07 «Экономика и управление на предприятии».

5. Рассмотрение проектов учебных изданий (ЭУМК).

6. Уточнение учебных программ практик и войсковой стажировки курсантов 2-4 курсов по специальности 1-25 01 07 «Экономика и управление на предприятии».

7. Обсуждение открытого (показного) занятия.

Автор: майор Концевич Ю.А.