Новости - Новости кафедры ОФДВ ВТФ

ПЕРВЫЙ ОПЫТ МОЛОДЫХ ФИНАНСИСТОВ

Замечательная традиция выпускников–финансистов – встречи с курсантами старших курсов, в ходе которых молодые офицеры делятся первыми впечатлениями о реальной «живой» финансовой работе в войсках.

28 февраля 2019 г. кафедру навестили лейтенанты-выпускники 2019 года Чирец Максим Леонидович и Базылько Евгений Александрович. В ходе беседы офицеры динамично и интересно, с блеском в глазах, рассказали об организации работы финансового органа, содержании персональных профессиональных обязанностей, особенностях адаптации в воинском коллективе.

Максим Леонидович и Евгений Александрович отметили необходимость твердого знания финансового законодательства и важность внимательного отношения к личному составу.

В завершении встречи офицеры отметили практическое значение знаний, полученных в ходе изучения спецдисциплин, а также пожелали курсантам-выпускникам терпения в освоении выбранной профессии.

IMG-91f67bb83133ec0b11833a13315d9a4f-V