Новости - Новости кафедры ОФДВ ВТФ

ЗИМНЯЯ СЕССИЯ 2018/2019: ИТОГИ УСПЕВАЕМОСТИ КУРСАНТОВ-ФИНАНСИСТОВ

Подошла к концу зимняя экзаменационная сессия. А значит, курсантами и студентами пройден еще один этап на пути становления их как специалистов. Целыми днями и бессонными ночами они готовились к экзаменам и зачетам, окопавшись горами учебников и конспектов.

Курсанты финансисты военно-технического факультета не являются исключением. Благодаря упорству и тяге к знаниям, они показали достойные результаты, ещё раз доказав, что цикл «Организация финансовой деятельности войск» является одним из лучших на факультете в подготовке настоящих профессионалов своего дела.

Проведя анализ успеваемости по итогам сессии, рассчитываемый по среднему баллу, места между учебными группами финансистов распределились следующим образом:

1 место – учебная группа 115041-17 (2 курс), средний балл – 8,25.

2 место – учебная группа 115041-16 (3 курс), средний балл – 8.07.

3 место – учебная группа 115041-18 (1 курс), средний балл – 7.93.

4 место – учебная группа 115041-14 (5 курс), средний балл – 7.7.

5 место – учебная группа 115041-15 (4 курс), средний балл – 6.5.

Стоит отметить, что для финансистов второго курса это уже не первое значимое достижение в учёбе. Ведь именно они по праву признаны лучшей учебной группы факультета по итогам прошедшего 2017/2018 учебного года. А значит, их усилия и старания не остаются незамеченными и стабильно приносят им почётное право называться первыми.

__

Учебная группа 115041-17 (2 курс)- лучшая по итогам сдачи сессии 2018/2019.

Что ж, пожелаем им удачи и напомним, что, несмотря на все успехи, не стоит расслабляться, ведь впереди предметы по специальности: интересные, а значит и непростые, поэтому всегда нужно двигаться только вперед, ставя перед собой высокие цели.

Автор: курсант Якубович А.А.