Новости - Новости кафедры Бронетанковое вооружение и техника

О ПРОВЕДЕНИИ ЗАСЕДАНИЯ КАФЕДРЫ «БРОНЕТАНКОВОЕ ВООРУЖЕНИЕ И ТЕХНИКА» В МАЕ 2019

В соответствии с планом работы кафедры «Бронетанковое вооружение и техника» на 17.05.2019 года спланировано заседание кафедры с повесткой:

1. Организация, порядок подготовки и сдачи экзаменов и зачетов в весеннем семестре.

2. Рассмотрение и утверждение заданий на войсковую стажировку курсантов 11503115 учебной группы.

3.Â О принятии дополнительных мер, направленных на соблюдение антикоррупционного законодательства.

4. Рассмотрение отчетов начинающих преподавателей подполковников Андруковича С.Н., Ячника А.Н. и руководителя (наставника) подполковника Ильющенко Д.Н. о выполнении плана становления начинающих преподавателей.

5. Рассмотрение отчета по оценке удовлетворенности потребителей образовательного процесса.

Автор: подполковник Андрукович С.Н.