Новости - Новости управления по делам культуры

Великой Победе посвящается!

В канун 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне Управление по делам культуры представляет новый творческий проект «Великой Победе посвящается…» в рамках Республиканской акции «Беларусь помнит».

75_let_pobede

Наш проект представляет собой цикл видеороликов творческих коллективов управления по делам культуры. С чувством особого волнения и гордости мы отдаем дань уважения всем тем, кто сражался за Победу на фронтах Великой Отечественной Войны и в тылу, кто стойко и мужественно преодолевал выпавшие на его долю испытания, тем, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины.

Дорогие друзья, мы поздравляем всех с Великим праздником – Днем Победы! Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой. Пусть Ваши дома будут наполнены радостью, любовью и теплом!

Управление по делам культуры