Новости - Новости управления по делам культуры

Белазовский аккорд

Поздравляем Никиту Адамчука, солиста вокально-эстрадной студии «Влюбленная душа» (рук. Наталия Пенязь) с прекрасным выступлением на XVIII Республиканском конкурсе эстрадных исполнителей «Белазовский аккорд».

Жюри конкурса дало высокую оценку выступлению нашего артиста,  в результате чего Никита стал обладателем специального диплома жюри «За любоў да роднай песні».

CAN9EZRfyNQ_1

Поздравляем Никиту Адамчука и желаем дальнейших успехов и новых побед!

1_716

"Белазовский аккорд" проводится ОАО «БЕЛАЗ» – управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ» с 2002 года. За это время конкурс открыл новые имена и стал стартовой площадкой для многих артистов белорусской эстрады.

1_IMG_2866 IMG_2462-e1572198028466

Конкурс славится своими именитыми членами жюри и звездными ведущими. Это Егор Хрусталев, Лариса Грибалёва и Сергей Кухто, Галина Шишкова и Евгений Лашковский, Иван Вабищевич и Виталий Карпанов. Гостями «Белазовского аккорда» постоянно становятся артисты белорусской эстрады, с удовольствием выступающие на одной сцене с начинающими исполнителями.