ISO БПИ – БГПА - БНТУ

Университет

Одно окно

Услуги

Обучение иностранных граждан

Работодателям

УНИВЕРСИТЕТ

Новости - Новости центра культуры

Расписание репетиций творческих коллективов на 2017/2018 уч.год

РАСПИСАНИЕ

репетиций творческих коллективов

культурно-просветительного и историко-образовательного центра БНТУ

на 2017-2018 учебный год

Телефон для справок: (17) 290 23 80

(ул. Сурганова, 37)

Название коллектива

Дни недели

Время

Помещение

Руководители

коллективов

Народная хоровая капелла

Понедельник

Вторник

Четверг

Пятница

16.30-21.00

12.00-14.15

16.30-21.00

11.30-16.00

Каб. №4, зал №2

Каб. № 4

Каб. №4, зал.№2

Каб. №4

Е.В. Климова

Н.В. Климов

Народный·ансамбль

·скрипачей

Понедельник

Вторник

14.15-21.00

15.00-21.00

Каб. №5, каб. №13

Каб. № 5

О.А. Кривохижа

И.В. Ращинская

И.В. Гончерёнок

Ансамбль

народной песни «Каханачка»

Понедельник

Вторник

Среда

16.30-21.45

10.30-15.00

16.30-21.45

Каб. №3

Каб. № 3

Каб. № 3, Зал № 2

И.С. Ермолик

М.П. Шостак

А.В. Дашкевич

Народный духовой оркестр

Понедельник

Четверг

18.00-21.45

18.00-21.45

Каб. №2, каб. №13

Каб. №2, каб. №13

П.Л. Кривохижа

В.И. Довгалюк

В.И. Яриновский

А.В. Олейник

Вокально-эстрадная студия

«Влюбленная душа»

Вторник

Среда

Четверг

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

Каб. № 14

Каб. № 14

Каб. № 14

Н.А. Пенязь

Студия современного танца «Талань»

Понедельник

Вторник

Четверг

Пятница

18.45-21.45

12.30-17.00

18.00-21.45

13.15-17.00

Зал № 1

Зал № 2

Зал № 1

Зал № 2

К.М. Челей

Литературное объединение «Полистих»

1 раз в месяц

18.00-20.00

Каб. № 13

Е.В. Белая

А.К. Тявловский

Школа чирлидинга

Понедельник

Среда

18.00-20.00

18.00-20.00

Зал № 3

Зал № 3

Е. Дрозд

А. Шимасюк

О. Астапчик

Хореографический коллектив «SunRise»

Понедельник

Суббота

20.00-21.45

15.00-18.00

Зал № 3

Зал № 1

Е. Жерко

Хореографический коллектив «Flash of dance»

Четверг

Суббота

Воскресенье

10.00-12.00

10.00-12.00

11.00-13.00

Зал № 1

Зал № 1

Зал № 2

Е. Ачеповская

Театр танца «Альтана»

Вторник

Четверг

Суббота

19.00-21.45

19.00-21.45

14.00-17.00

Зал № 2

Зал № 3

Зал № 2

А.А. Корзик

Коллектив современного танца «White crow»

Четверг

Суббота

Воскресенье

9.00-11.00

12.00-14.00

12.00-14.00

Зал № 2

Зал № 2

Зал № 1

Н. Марутик

Коллектив

«Street dance»

Пятница

Воскресенье

18.00-21.45

18.00-21.00

Зал № 1

Зал № 1

В. Сачковский

А. Короткевич

Хореографический коллектив «Наобум»

Понедельник

Воскресенье

20.00-21.45

19.00-21.00

Зал № 3

Зал № 1

А. Шавель

Хореографический коллектив СФ «Бастет»

Вторник

Вторник

10.00-12.00

10.00-12.00

Зал № 1

Зал № 1

А. Жевжик

Хореографический коллектив АФ-«PUTTI»

Среда

Пятница

20.00-21.45

20.00-21.45

Зал № 1

Зал № 2

М. Апанасович

В. Урбанович

Студия оригинального жанра «AtmAsferA»

Среда

Суббота

18.00-20.00

12.00-14.00

Зал №1

Зал №1

В. Матыс

Народный театр «СаТрАП»

Понедельник

11.00-13.15

Зал № 2, каб. № 13

В.В. Костальцева

Ансамбль танца «Дружба»

Понедельник

Вторник

16.00-18.00

18.30-21.45

Зал № 1

Зал № 1

И.Ю. Токарева

А.Н. Лисицкий

8-ой учебный корпус (ул. Я.Коласа, 12)

Название коллектива

Дни недели

Время

Помещение

Руководители

коллективов

Народный

театр-студия «КолЛизей»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

19.00-21.45

19.00-21.45

19.00-21.45

19.00-21.45

19.00-21.45

Актовый зал, репетиционная комната

В.Г. Галынский

О.В. Логвиненко

Студия

спортивного танца «Танго»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

17.00-21.45

17.00-21.45

17.00-21.45

20.45-21.45

17.00-21.45

Фойе

актового

зала

С.Э. Ярцева

П.П. Ярцев


Ансамбль танца «Дружба»

Понедельник

Среда

Четверг

Пятница

18.30-21.45

18.30-21.45

18.30-21.45

18.30-21.45

Спортивный зал

И.Ю. Токарева

А.Н. Лисицкий


Народный оркестр народных инструментов

Понедельник

Среда

Четверг

Пятница

17.00-21.00

17.00-21.45

10.00-13.00

17.00-21.45

Ком. № 3.3

Р.Я. Пармон

В.К. Шимчак

В.В Филипёнок

ВИА

Понедельник

Среда

Пятница

19.00-21.45

19.00-21.45

19.00-21.45

Ком. № 3.5

Р.Я. Пармон

В.К. Шимчак

11-й учебный корпус (ул. Хмельницкого, 9)

Народный театр «СаТрАП»

Понедельник

Вторник

Среда

18.00-21.45

18.00-21.45

18.00-21.45

Актовый зал

В.В. Костальцева

Н.В. Жук