Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 Результаты соревнований по шахматам и настольному теннису в рамках Спартакиады работников БНТУ!
2 Соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады работников БНТУ 2018!
3 РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ ФАКУЛЬТЕТОВ В РАМКАХ СПАРТАКИАДЫ РАБОТНИКОВ БНТУ 2018 ГОДА
4 Расписание соревнований и судейских коллегий в рамках Спартакиады работников БНТУ!
5 Студенческий турнир по бильярдному спорту "Winter Pool"!
6 "Шахматные войны"!
7 Результаты соревнований по настольному теннису в рамках студенческой Спартакиады БНТУ!
8 Расписание игр по волейболу среди факультетов в рамках студенческой Спартакиады!
9 Результаты легкоатлетического кросса в рамках студенческой Спартакиады!
10 Легкоатлетический кросс в рамках студенчекой Спартакиады БНТУ!
11 Заседание судейской коллегии!
12 Чемпионат военных факультетов в учреждениях высшего образования по военному пятиборью!
13 Итоги студенческой Спартакиады БНТУ 2016-2017 учебного года!
14 Результаты соревнований по баскетболу в рамках студенческой Спартакиады БНТУ 2016-2017 учебного года!
15 РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ФАКУЛЬТЕТОВ БНТУ В РАМКАХ СТУДЕНЧЕСКОЙ СПАРТАКИАДЫ 2016-2017 УЧЕБНОГО ГОДА
16 РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ВОЛЕЙБОЛУ (ДЕВУШКИ) СРЕДИ ФАКУЛЬТЕТОВ БНТУ В РАМКАХ СТУДЕНЧЕСКОЙ СПАРТАКИАДЫ 2016-2017 УЧЕБНОГО ГОДА
17 РАСПИСАНИЕ ИГР ПО БАСКЕТБОЛУ СРЕДИ ФАКУЛЬТЕТОВ БНТУ В РАМКАХ СТУДЕНЧЕСКОЙ СПАРТАКИАДЫ 2016 - 2017 УЧЕБНОГО ГОДА
18 Расписание игр по волейболу (девушки) среди факультетов БНТУ!
19 Заседание судейской коллегии!
20 РАСПИСАНИЕ ИГР ПО БАСКЕТБОЛУ СРЕДИ ФАКУЛЬТЕТОВ БНТУ!