Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 Расписание игр по баскетболу среди факультетов БНТУ в рамках студенческой Спартакиады 2017 - 2018 учебного года!
2 Заседание судейской коллегии!
3 Расписание игр по волейболу среди факультетов БНТУ (девушки) в рамках студенческой Спартакиады 2017 - 2018 учебного года!
4 Заседание судейской коллегии!
5 Результаты соревнований по шахматам и настольному теннису в рамках Спартакиады работников БНТУ!
6 Соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады работников БНТУ 2018!
7 РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ ФАКУЛЬТЕТОВ В РАМКАХ СПАРТАКИАДЫ РАБОТНИКОВ БНТУ 2018 ГОДА
8 Расписание соревнований и судейских коллегий в рамках Спартакиады работников БНТУ!
9 Студенческий турнир по бильярдному спорту "Winter Pool"!
10 "Шахматные войны"!
11 Результаты соревнований по настольному теннису в рамках студенческой Спартакиады БНТУ!
12 Расписание игр по волейболу среди факультетов в рамках студенческой Спартакиады!
13 Результаты легкоатлетического кросса в рамках студенческой Спартакиады!
14 Легкоатлетический кросс в рамках студенчекой Спартакиады БНТУ!
15 Заседание судейской коллегии!
16 Чемпионат военных факультетов в учреждениях высшего образования по военному пятиборью!
17 Итоги студенческой Спартакиады БНТУ 2016-2017 учебного года!
18 Результаты соревнований по баскетболу в рамках студенческой Спартакиады БНТУ 2016-2017 учебного года!
19 РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ФАКУЛЬТЕТОВ БНТУ В РАМКАХ СТУДЕНЧЕСКОЙ СПАРТАКИАДЫ 2016-2017 УЧЕБНОГО ГОДА
20 РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ВОЛЕЙБОЛУ (ДЕВУШКИ) СРЕДИ ФАКУЛЬТЕТОВ БНТУ В РАМКАХ СТУДЕНЧЕСКОЙ СПАРТАКИАДЫ 2016-2017 УЧЕБНОГО ГОДА