Новости - Новости студенческого городка

Студенты общежития №8 посетили выставочный зал «Берегиня» в главном корпусе БНТУ

В декабре 2018года студенты общежития №8 посетили выставочный зал «Берегиня» в главном корпусе БНТУ. На выставке «Лесов причудливых мгновенья…»

Ребята познакомились с лесной скульптурой мастера БСМНТ Новикова Анатолия Ивановича. В работах мастера можно увидеть как из причудливо переплетенных корней, сучьев создаются скульптуры, мебель, даже часы. Выставка удивила ребят бесконечным многообразием форм и фактурой. Благодарим организаторов выставки за свежие впечатления и хорошее настроение.