Новости - Новости студенческого городка

В общежитии №8, состоялась встреча с лейтенантом милиции Советского района Корнач Антоном Георгиевичем

В декабре 2018 года, в общежитии №8, состоялась встреча с лейтенантом милиции Советского района Корнач Антоном Георгиевичем. Антон Георгиевич выступил с информацией о профилактике противоправных действий в студенческой среде.

Обучающиеся были ознакомлены с тем, какие общественно опасные деяния являются преступлениями. Рассказал об основаниях для ответственности, которые могут быть применены к лицам, совершившим преступления и общественно опасные деяния. Дал рекомендации студентам, какие требования необходимо соблюдать, чтобы не нарушать законодательство Республики Беларусь.