Новости - Новости студенческого городка

В общежитии №8 прошла музыкально-интеллектуальная игра "МЕЛОТРЕК"

В общежитии №8 прошла музыкально-интеллектуальная игра "МЕЛОТРЕК".

Игра была разделена на несколько раундов, в каждом раунде – своё задание. За звание самого музыкального этажа боролось 5 команд в составе по 5 человек.

На протяжении всего мероприятия чувствовалась доброжелательность, открытость, взаимопонимание, внимательность со стороны организаторов, неподдельный интерес, активность и увлеченность студентов в выполнении заданий.

Понравился взвешенный подход членов жюри к подведению итогов на каждом этапе конкурса, после чего были выданы дипломы всем участникам.

От конкурса остались приятные и яркие впечатления. Нет сомнения, что спеть хорошо всем знакомую песню дружной компанией, посредством проведения подобных мероприятий, только сплачивает студенческую жизнь и вносит в нее заряд положительной энергии.

В общежитии №8 прошла музыкально-интеллектуальная игра МЕЛОТРЕК