Новости - Новости студенческого городка

Встреча главы администрации Первомайского района г.Минска Игоря Алексеевича Кудревича со студентами, проживающими в общежитии №16 БНТУ

29 октября 2019 в общежитии №16 БНТУ состоялась встреча студентов с главой администрации Первомайского района г.Минска Игорем Алексеевичем Кудревичем. На встрече с главой присутствовали заместитель начальника инспекции по делам несовершеннолетних районного управления внутренних дел подполковник милиции Олег Валерьевич Кунейко, проректор по учебной работе Олег Константинович Гусев, заместитель начальника студенческого городка по воспитательной работе Людмила Геннадьевна Янакевич, заместитель декана ФЭС Ольга Николаевна Кобяк, администрация общежития.

Игорь Алексеевич Кудревич рассказал о ходе переписи в Первомайском районе, о предстоящих выборах в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, познакомил студентов с социально - экономической жизнью района.

Олег Валерьевич Кунейко остановился на основных правонарушениях, совершаемых в Первомайском районе, а также рассказал об административной и уголовной ответственности за их совершение.

Далее в адрес главы прозвучали интересующие студентов вопросы: что вызывает у него гордость, и где Игорь Алексеевич отдыхает душой; с какими вопросами обращаются граждане, проживающие в районе, и как приходится их решать; в каких кадрах район испытывает нехватку, а в каких избыток. На все вопросы глава администрации дал развернутые ответы.

Встреча главы администрации Первомайского района г.Минска Игоря Алексеевича Кудревича со студентами, проживающими в  общежитии №16 БНТУ