Новости - Новости студенческого городка

Проверка санитарного состояния комнат

В общежитии №11 прошла проверка и фотографирование комнат. Хочется отметить хорошее состояние большинства комнат. Во многих проведён косметический ремонт, который преобразил и сделал уютным студенческое жильё. Теперь каждый может на фото полюбоваться на свою комнату, а также «заглянуть» к соседям и, возможно, перенять у них более рациональную расстановку мебели и другие уютные «фишки». Фотографии комнат размещены в фотоальбомах в группе вк "11 ОБЩЕЖИТИЕ ЭФ БНТУ".

Проверка санитарного состояния комнат

Ребята сделали свои комнаты уютными и удобными для проживания. И в этом кроется секрет: когда человек что-то сделал сам, он относится к этому гораздо бережнее. Теперь необходимо только ежедневно поддерживать чистоту и порядок. Тогда вечером, придя с занятий, вы с удовольствием скажете: «Как хорошо, что я дома».

Проверка санитарного состояния комнат

Мы хотим, чтобы общежитие было для студентов вторым домом, чтобы здесь царили порядок, комфорт и уют. Чтобы каждый относился к своему жилью с заботой и гордостью, считая себя членом нашей большой и дружной семьи!

Фото: Кирилл Пасынков