Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 Александр Лукашенко поздравил коллектив Белорусского национального технического университета с 95-летием вуза
2 Казахстанско-Белорусский центр НТС Евразийского национального университета имени Л.Н. Гумилева сердечно поздравляет
3 Поздравляю любимый Университет с 95-летием!
4 Поздравляю дорогой моему сердцу университет с 95 летием
5 Желаем коллективу Белорусского национального технического университета творческого долголетия, новых научных свершений и открытий, замечательных студентов, профессиональных выпускников, достойного продолжения и развития славных традиций Университета!
6 Віншуем Вас з 95-годдзем з дня заснавання Беларускага нацыянальнага тэхнічнага ўніверсітэта
7 Поздравляем свой любимый ВУЗ с 95-летием
8 Пасылаем Вам свае віншаванне з нагоды 95-годдзя стварэння БНТУ!
9 с Днем Рождения Белорусского национального технического университета!
10 Поздравления к 95-летию БНТУ от Кыргызского государственного технического университета им. И. Разакчва
11 Поздравления к 95-летию БНТУ от Дальневосточного федерального университета
12 Поздравления к 95-летию БНТУ от имени Вроцлавского технического университета
13 Поздравления к 95-летию БНТУ от имени Варшавского политехнического университета
14 Поздравление от имени Постоянного Комитета Союзного государства.
15 Поздравляю Вас и весь коллектив Белорусского национального технического университета со знаменательной датой – 95-летием со дня основания!
16 Позвольте мне от имени профессорско-преподавательского состава и студентства Авиационного Университета Грузии поздравить Вас и Ваш прославленный коллектив со знаменательной датой 95-летием со дня основания.
17 Поздравляю вас всех от имени Монгольских выпусников с 95-летием БНТУ
18 От имени родителей студентов четвертого курса ФИТР от всей души поздравляем БНТУ с юбилеем!