Новости - Конференция МИДО

Северцов В.В., Колеснёва Е.П. ВНЕДРЕНИЕ СИСТЕМЫ ДИСТАНЦИОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ В УО «БГСХА»

Здравствуйте, Уважаемые участники II Международной научно-технической интернет-конференции «Информационные технологии в образовании, науке и производстве»!

Учреждение Образования «Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия» подготовила для Вас видеоролик с основными аспектами внедрения в УО "БГСХА" системы дистанционных образовательных технологий в учебный процесс заочной формы получения образования.

В связи с большим размером видеоролика (121 мегабайт) он размещён на стороннем файлообменнике. Приносим свои извинения за неудобства и просим перейти по следующией ссылке (ссылка).

С уважением, заместитель декана инженерного факультета УО "БГСХА" Северцов Владимир Вячеславович.