Новости - Новости для СМИ

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ВЫСТАВКИ «Преемственность поколений в развитии национальных традиций» и демонстрационный мастер-класс «Ткачество костюма Малоритского строя».

БЕЛОРУССКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ВЫСТАВКИ

«Преемственность поколений в развитии национальных традиций»

и демонстрационный мастер-класс «Ткачество костюма Малоритского строя».

Белорусский национальный технический университет приглашает посетить открытие выставки 02.11.2018г. в 11.00, выставочный зал «Берегиня» (проспект Независимости 65, главный корпус БНТУ, 2-й этаж, левая лоджия).

На выставке представлены самотканые дорожки, рушники с белорусским орнаментом, покрывала, сорочки, пояса и национальные костюмы Малоритского строя, возрожденные народным мастером Беларуси по ткачеству Степанюк Степанидой Алексеевной.

Выставка работает по 23.11.18 г., время работы с 10.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00 ежедневно, в пятницу с 10.00 до 13.00 (суббота, воскресенье – выходной).

Приглашаем Вас для освещения мероприятий в СМИ и дальнейшего сотрудничества.

Контактный тел. 292-10-55 Алла Александровна