Новости - Новости дополнительного образования

Начало курсов по английскому языку

Осуществляется набор слушателей на курсы английского языка

на I семестр 2019/2020 учебного года!

К вашим услугам:

• Все уровни обучения

• Увлекательные занятия

• Профессиональные преподаватели

• Эффективные методики обучения

• Активная разговорная практика

• Привлекательная стоимость обучения

По всем вопросам обращаться в 18а корпус БНТУ, ауд.404 (тел.: 293-96-32)

Организационное собрание состоится 17 сентября 2019 в 19.00

а.404 (к.18а)

Мы предлагаем:

Английский для начинающих

Данный курс рассчитан на тех, кто никогда не изучал английский язык или желает восполнить пробелы в своих знаниях. В программу курса входит изучение алфавита, правил чтения и азов грамматики английского языка, а также восприятие английской речи на слух и разговорная практика с первого занятия.

Начало курсов по английскому языку

Разговорный английский

Данный курс позволит в полной мере овладеть актуальным, функциональным и практическим английским языком. Целью курса разговорного английского является развитие у слушателя навыков грамотной беглой устной речи. Вы получите не только знания, но и научитесь применять их на практике для общения с представителями других стран.

Технический английский

Курс для желающих сформировать терминологическую базу, применимую в определенных технических отраслях производства, и развить коммуникативные умения в сфере профессионального общения. Предлагаемые направления: информационные технологии, энергетика, экономика, маркетинг, логистика, экология, машиностроение, автомобилестроение, приборостроение и другие.

Периодичность занятий – 2 раза в неделю по 4 академических часа.

Время занятий – утреннее и вечернее. Возможны варианты.