Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 Курсы по изучению английского языка
2 Филиал БНТУ«ИПК и ПК» принимает студентов старших курсов дневного отделения и лиц с высшим образованием на переподготовку
3 Брестское отделение МИПК и ПК БНТУ заканчивает прием документов на курсы повышения квалификации
4 Институт Конфуция по науке и технике БНТУ приглашает на курсы
5 МИПК и ПК БНТУ выпустил очередную группу логистов
6 Обучение на подготовительном отделении (ПО) БНТУ, обеспечивающем поступление в ведущие вузы страны
7 Впервые в Беларуси стартует курс обучения Microsoft Project 2016
8 BIM-технологии в МИПК и ПК
9 МИПК и ПК БНТУ проводит срочный набор на переподготовку по специальности "Логистика"
10 На базе БНТУ с 1.02.16 по 12.02.16 проведены курсы повышения квалификации по программе «Профессионализм куратора: становление и стратегии развития»
11 Переподготовка на уровне высшего образования с присвоением новой квалификации
12 РИИТ объявляет срочный набор на переподготовку по специальности «Экономика и управление на малых и средних предприятиях»
13 Институт Конфуция по науке и технике при БНТУ проводит набор на платные курсы китайского языка
14 Переподготовка на уровне высшего образования с присвоением новой квалификации.
15 Для абитуриентов 2015 не прошедших по конкурсу в высшие учебные заведения
16 Дополнительное инженерно-техническое образование.
17 Правительственная стипендия Китая для иностранных граждан
18 Минскметропроект переходит на Autodesk Revit
19 Стипендиальная программа «Георгиус-Агрикола»
20 Логистика. Переподготовка для специалистов с высшим образованием, студентов старших курсов дневного отделения вузов с присвоением квалификации "специалист по логистике - экономист" и выдачей диплома государственного образца.