Новости - Новости СФ кафедра ЭС

Международная научно-практическая конференция по вопросам экономики строительства, коммунального и водного хозяйства

«Актуальные вопросы экономики строительства, коммунального и водного хозяйства»

NEW! от 04.03.2013 СКАЧАТЬ Приглашение (Информация о конференции, требования к оформлению материалов, представление материалов и заявок)

Кафедра «Экономика строительства» Белорусского национального технического университета, приглашает принять участие в работе международной научно-практической конференции по вопросам экономики строительства, коммунального и водного хозяйства, которая состоится 23-25 апреля 2013 года.

Информационное сообщение

Цель конференции - обмен опытом в решении научно-практических задач в области экономики и менеджмента гражданского, промышленного, энергетического и водохозяйственного строительства.

Место проведения – 220013 г.Минск, пр-т Независимости, д.150, корпус 15 БНТУ, ауд.1005.

Участники – магистранты, аспиранты, молодые учёные и специалисты в области экономики строительства, коммунального и водного хозяйства.

Научные направления работы конференции

1. Экономика предприятий
  2. Бухгалтерский учет и анализ
  3. Инновационные технологии в строительстве
  4. Ценообразование в строительстве
  5. Коммунальное хозяйство
  6. Водное хозяйство

Официальные языки конференции – русский, белорусский и английский.

Продолжительность конференции – 3 дня.

Вид участия – устная презентация (15 мин), постер (формат А0) или просто участник конференции.

Для этого участникам необходимо представить их содержание по электронной почте на адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript до 15.04.2013 г с пометкой конференция 23-25 апреля.

Представление материалов и заявок:

Материалы и заявка участника конференции направляются по адресу: 220013 г.Минск, пр-т Независимости, д.150, корпус 15 БНТУ, ауд.1005 или по E - mail : Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с пометкой конференция 17-19 апреля.

Прием заявок на участие в конференции и материалов для публикации в сборнике — до 15 апреля 2013 года.

Гуринович А. Д. профессор, д.т.н. кафедры «ЭС» - председатель

Матвейчук В. профессор, д.э.н., зав. кафедрой «Менеджмента» Белостоцкого технического университета

Члены

Голубова О.С. к.э.н., доцент, зав. кафедрой «Экономика строительства» БНТУ

Бахмат А. Б. заведующий лабораторией "Экономические проблемы в строительстве" НИАП «Стройэкономика"

Валицкий С.В. к. т. н., доцент кафедры «Экономика и управление производством» Минского института управления

Корбан Л.К. доцент кафедры «Экономика строительства» БНТУ

Ответственный секретарь конференции: Хмель Е.В.

Адрес оргкомитета:

220013 г.Минск, пр-т Независимости, д.150, корпус 15 БНТУ, ауд.1005.

Контактный телефон: Тел. (+375 17) 267 78 70

на участие в международной научно-практической конференции

«Актуальные вопросы экономики строительства, коммунального и водного хозяйства», проводимой 23-25 апреля 2013 г. в г. Минске, Республика Беларусь.

Фамилия ___________________________________
Имя _______________________________________