Новости - Визиты

Визит делегации БНТУ во Вьетнам

В период с 18 по 22 марта 2013 года г.Ханой (Социалистическая Республика Вьетнам) посетила делегация Белорусского национального технического университета (БНТУ) во главе с проректором по учебной работе и международному сотрудничеству проф. Цыгановым А.Р.

В рамках программы визита состоялись встречи с Као Дук Фатом (Cao Duc Phat), Министром сельского хозяйства и развития сельской местности, руководством Научного энергетического института Вьетнамской академии наук и технологий, Ханойского университета науки и технологий (ХУНТ), Научно-исследовательского института талантов и человеческих ресурсов (Institute of Scientific Studies for Talents – Human Resources) и Торгового дома «Беларусь-Вьетнам».

Результатом визита стало подписание Соглашений о сотрудничестве с Ханойским университетом науки и технологий (ХУНТ) и Научно-исследовательского института талантов и человеческих ресурсов (Institute of Scientific Studies for Talents – Human Resources).

Во всех встречах и переговорах принимал участие г-н Садохо Валерий Евгеньевич, Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Социалистической Республике Вьетнам.

Смотреть фотогалерею