Новости - Визиты

C 23 по 27 октября на кафедре «Двигатели внутреннего сгорания» пройдут открытые лекции на тему «Теория и практика рационального применения традиционных и альтернативных горюче-смазочных материалов»

Сергій Валерійович Бойченко

C 23 по 27 октября с.г. на кафедре «Двигатели внутреннего сгорания» автотракторного факультета БНТУ будет читать открытые лекции на тему «Теория и практика рационального применения традиционных и альтернативных горюче-смазочных материалов» д.т.н., профессор, заведующий кафедрой экологии, научный руководитель «Украинского научно-исследовательского и учебного центра химмотологии и сертификации горюче-смазочных материалов и технических жидкостей» Национального авиационного университета г.Киева Бойченко Сергей Валерьевич.

Справки по телефону 293-95-86.

Ответственный за проведение мероприятия доцент кафедры ДВС

Бармин Виталий Александрович.