Новости - Визиты

БНТУ открыт для сотрудничества с университетами провинции Шэньси КНР

Состоялся визит торгово-экономической делегации провинции Шэньси КНР во главе с заместителем председателя политического консультативного совета провинции Шэньси, председателем ассоциации промышленности и торговли провинции Шэньси Фэн Юэцзюй.

Генеральный директор – проректор по производственной деятельности Юрий Алексеев рассказал коллегам из Китая о перспективах взаимовыгодного сотрудничества БНТУ с ведущими университетами Китайской Народной республики. Такое сотрудничество позволяет создать интеграционную площадку для продвижения инновационной продукции на все континенты мира. Большие надежды возлагаются на первый и единственный в мире Институт Конфуция по науке и технике БНТУ.

В ходе переговоров достигнута определенная договоренность о сотрудничестве с университетами провинции Шэньси в области образования, науки и культуры.

БНТУ открыт для сотрудничества с университетами провинции Шэньси КНР