Новости - Визиты

Единый день информирования «Ключевые аспекты Послания Президента Республики Беларусь А.Г. Лукашенко белорусскому народу и Национальному собранию Республики Беларусь»

16 мая 2017 года в рамках Единого дня информирования «Ключевые аспекты Послания Президента Республики Беларусь А.Г. Лукашенко белорусскому народу и Национальному собранию Республики Беларусь» состоялась встреча заместителя председателя Постоянной комиссии по образованию, культуре и науке Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Якубович Татьяны Романовны с работниками и обучающимися БНТУ.