Новости - Визиты

Культурная жизнь в связи с проведением Чемпионата Мира по хоккею с шайбой в рамкам творческого проекта «Радость Пасхи»

15 мая 2014г. в Борисовском государственном политехническом колледже в связи с проведением Чемпионата Мира по хоккею с шайбой в рамкам творческого проекта «Радость Пасхи» проведены:

• праздничный концерт с участием иностранных студентов БНТУ и ВУЗов Республики Беларусь из разных стран (Туркменистан, Узбекистан, Сирия и др.) и группы «Персия» под руководством Хамеда Байрамзадеха;
  • выставка образовательных услуг БНТУ, представленная ст. преподавателями ФТУГ Степаненко А.Б. , Немцевой С. К. и начальником ОБНТ КПиИОЦ Авсянниковой А.А.;
  • благотворительная акция «Дорогою добра» в Борисовском психоневрологическом доме-интернате при участии преподавателей и студентов ФТУГ БНТУ, Вьетнамского землячества под руководством зам. председателя Ле Би Тьян.
  • Смотреть фотогалерею