Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 Шестое заседание рабочей комиссии по координации деятельности научно-образовательного консорциума между высшими учебными заведениями и НИИ Республики Беларусь и Республики Казахстан
2 Международное сотрудничество с ВУЗами г. Шанхая
3 В развитие отношений
4 C 23 по 27 октября на кафедре «Двигатели внутреннего сгорания» пройдут открытые лекции на тему «Теория и практика рационального применения традиционных и альтернативных горюче-смазочных материалов»
5 В развитии отношений
6 Визит делегации Министерства высшего образования и научных исследований Республики Судан
7 Летняя школа для граждан КНР «Пояс дружбы»
8 Белорусский национальный технический университет принял делегацию Хефейского технологического университета
9 Визит делегации Санкт-Петербургского горного университета
10 Открытие летней школы для граждан КНР «Пояс дружбы»
11 Стажировка переводчика отдела аналитической и рекламной деятельности ЦИТ Шестовой Е.С. в Пекинском индустриальном университете (КНР)
12 Ректор Северо-Восточного университета, Сопредседатель Совета управления ИКНТ БНТУ Чжао Цзи – Почетный профессор БНТУ
13 29 мая 2017 г. была проведена ежегодная благотворительная акция «Дорогою добра»
14 С 10 апреля по 12 мая преподаватели кафедры ЮНЕСКО «Энергосбережение и возобновляемые источники энергии» проводили исследования совместно с Университетом Твенте, Нидерланды
15 Делегация Ростовской области посетила Научно-технологический парк БНТУ «Политехник»
16 БНТУ открыт для сотрудничества с университетами провинции Шэньси КНР
17 Официальное открытие Международного учебного центра БНТУ в AIC American International Campus в г. Коломбо (Шри Ланка)
18 Единый день информирования «Ключевые аспекты Послания Президента Республики Беларусь А.Г. Лукашенко белорусскому народу и Национальному собранию Республики Беларусь»
19 ВИЗИТ ДЕЛЕГАЦИИ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В БНТУ
20 Делегация БНТУ на Международном форуме-конкурсе в Санкт-Петербургском горном университете