Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 БНТУ посетила делегация Санкт-Петербургского горного университета
2 СОТРУДНИЧЕСТВО С БЕЛОСТОКСКИМ ТЕХНИЧЕСКИМ УНИВЕРСИТЕТОМ
3 Шестое заседание рабочей комиссии по координации деятельности научно-образовательного консорциума между высшими учебными заведениями и НИИ Республики Беларусь и Республики Казахстан
4 Международное сотрудничество с ВУЗами г. Шанхая
5 В развитие отношений
6 C 23 по 27 октября на кафедре «Двигатели внутреннего сгорания» пройдут открытые лекции на тему «Теория и практика рационального применения традиционных и альтернативных горюче-смазочных материалов»
7 В развитии отношений
8 Визит делегации Министерства высшего образования и научных исследований Республики Судан
9 Летняя школа для граждан КНР «Пояс дружбы»
10 Белорусский национальный технический университет принял делегацию Хефейского технологического университета
11 Визит делегации Санкт-Петербургского горного университета
12 Открытие летней школы для граждан КНР «Пояс дружбы»
13 Стажировка переводчика отдела аналитической и рекламной деятельности ЦИТ Шестовой Е.С. в Пекинском индустриальном университете (КНР)
14 Ректор Северо-Восточного университета, Сопредседатель Совета управления ИКНТ БНТУ Чжао Цзи – Почетный профессор БНТУ
15 29 мая 2017 г. была проведена ежегодная благотворительная акция «Дорогою добра»
16 С 10 апреля по 12 мая преподаватели кафедры ЮНЕСКО «Энергосбережение и возобновляемые источники энергии» проводили исследования совместно с Университетом Твенте, Нидерланды
17 Делегация Ростовской области посетила Научно-технологический парк БНТУ «Политехник»
18 БНТУ открыт для сотрудничества с университетами провинции Шэньси КНР
19 Официальное открытие Международного учебного центра БНТУ в AIC American International Campus в г. Коломбо (Шри Ланка)
20 Единый день информирования «Ключевые аспекты Послания Президента Республики Беларусь А.Г. Лукашенко белорусскому народу и Национальному собранию Республики Беларусь»