Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 Международное сотрудничество с ВУЗами г. Шанхая
2 В развитие отношений
3 C 23 по 27 октября на кафедре «Двигатели внутреннего сгорания» пройдут открытые лекции на тему «Теория и практика рационального применения традиционных и альтернативных горюче-смазочных материалов»
4 В развитии отношений
5 Визит делегации Министерства высшего образования и научных исследований Республики Судан
6 Летняя школа для граждан КНР «Пояс дружбы»
7 Белорусский национальный технический университет принял делегацию Хефейского технологического университета
8 Визит делегации Санкт-Петербургского горного университета
9 Открытие летней школы для граждан КНР «Пояс дружбы»
10 Стажировка переводчика отдела аналитической и рекламной деятельности ЦИТ Шестовой Е.С. в Пекинском индустриальном университете (КНР)
11 Ректор Северо-Восточного университета, Сопредседатель Совета управления ИКНТ БНТУ Чжао Цзи – Почетный профессор БНТУ
12 29 мая 2017 г. была проведена ежегодная благотворительная акция «Дорогою добра»
13 С 10 апреля по 12 мая преподаватели кафедры ЮНЕСКО «Энергосбережение и возобновляемые источники энергии» проводили исследования совместно с Университетом Твенте, Нидерланды
14 Делегация Ростовской области посетила Научно-технологический парк БНТУ «Политехник»
15 БНТУ открыт для сотрудничества с университетами провинции Шэньси КНР
16 Официальное открытие Международного учебного центра БНТУ в AIC American International Campus в г. Коломбо (Шри Ланка)
17 Единый день информирования «Ключевые аспекты Послания Президента Республики Беларусь А.Г. Лукашенко белорусскому народу и Национальному собранию Республики Беларусь»
18 ВИЗИТ ДЕЛЕГАЦИИ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В БНТУ
19 Делегация БНТУ на Международном форуме-конкурсе в Санкт-Петербургском горном университете
20 Визит делегации Воронежского филиала Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова в БНТУ