Новости - Новости студентам

Фотоконкурс "Миг жизни моей"

ВНИМАНИЕ! ФОТОКОНКУРС!

«МИГ ЖИЗНИ МОЕЙ»

2013-02-28_121801

С 25 февраля по 05 апреля 2013 года приглашаем любителей фотоискусства (обучающихся по дневной форме получения образования: студентов, курсантов, магистрантов, аспирантов, докторантов, учащихся лицея БНТУ, а также преподавателей и работников университета) принять участие в традиционном конкурсе-выставке фотографий «Миг жизни моей - 2013». В конкурсе 2013 года сохранились номинации: «Пейзаж», «Портрет», «Город», «Животный мир» и «Серия» (5-10 фотографий, объединенных общей темой). Кроме того появились номинации «Фотопозитив» и специальная номинация к 75-летию Советского района г.Минска «Мой район – моя гордость» (представляются фотоработы, отражающие исторические памятники, известных людей и знаменательные события в жизни района).

Фотографии с указанием фамилии, имени, отчества, места работы или № группы и № телефона автора принимаются в управлении воспитательной работы с молодежью центра идеологической и воспитательной работы с обучающейся молодежью и работниками (корпус 13, комн. 311, тел. 293 93 77). От одного автора - не более 10 фоторабот в различных номинациях (номинация «Серия» учитывается отдельно). Рекомендуемый формат фотографии не менее 20 х 30 сантиметров и она должна иметь название.

Фотографии, не соответствующие заявленным номинациям, для участия в конкурсе не принимаются.

Победители фотоконкурса награждаются дипломами 1, 2 и 3 степеней, а также получат ценные подарки или денежное вознаграждение.

По итогам конкурса будет организована выставка лучших фоторабот.

Людмила Протасова, методист УВРсМ ЦИВР.