Новости - Новости студентам

Делегация БНТУ приняла участие в спортивно-художественном празднике «Молодежь – надежда и будущее Беларуси».

25-26 января 2013 года на базе Белорусской государственной сельскохозяйственной академии (г. Горки, Могилевская область) в дни зимних каникул состоялся спортивно-художественный праздник в рамках акции "Я - гражданин Беларуси". Он собрал более 400 студентов из 20 ведущих учреждений высшего образования Республики Беларусь.

Делегация БНТУ представила университет в спортивных состязаниях по лыжному спорту и плаванию в рамках спортивного праздника «Формула Будущего: Молодежь + Здоровье», ансамбль народной песни «Каханачка», культурно-просветительного и историко образовательного центра принял участие в двухчасовом творческом марафоне «Наши таланты – тебе, Беларусь». Работники центра идеологической и воспитательной работы с обучающейся молодежью и работниками представили информационно-методические материалы гражданско-патриотической направленности и молодежных инициатив в БНТУ на выставке проектов.

Также работники центра идеологической и воспитательной работы с обучающейся молодежью и работниками приняли участие в круглом столе «Молодежные инициативы: опыт и перспективы» с участием Министра образования Республики Беларусь С.А. Маскевича.

Смотреть фотогалерею