Новости - Новости студентам

21 июня 2017 года состоялась торжественная церемония чествования лучших выпускников 2016/2017 года.

Чествование выпускников традиционное праздничное мероприятие, которое ежегодно проводится в целях поощрения одаренной и талантливой молодежи, пропаганды социальной значимости деятельности органов студенческого самоуправления и молодежных общественных объединений БНТУ.

Более 90 лучших выпускников университета за отличную учебу и активную студенческую жизнь, успехи в творчестве, спорте, общественной работе поощрены Благодарностями администрации Советского района г. Минска, Почетными грамотами, Грамотами и Благодарностями БНТУ.

В программе торжественной церемонии приняли участие почетные гости: заместитель главы администрации Советского района г. Минска Волкова О.Л.; член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по национальной безопасности, финалист ХХVIII Олимпийских игр, чемпион ХХIX Олимпийских игр, серебряный призер ХХХ Олимпийских игр, неоднократный победитель и призер этапов Кубка мира, чемпионатов мира и Европы, глава Белорусской ассоциации студенческого спорта Богданович А.В., заслуженная артистка Беларуси, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Дорофеева И.А. и артисты белорусской эстрады: заслуженная артистка Республики Беларусь Алена Ланская, певица белорусской эстрады Жанет, финалист четвертого сезона телепроекта «Голос. Дети» Никита Власенко.

Смотреть фотогалерею