Новости - Новости студентам

Всемирный день донора крови

14 июня обучающиеся БНТУ и работники СППС приняли участие в торжественном мероприятии, проводимом Министерством здравоохранения совместно с Министерством образования, посвящённом Всемирному дню донора крови, которое состоялось в Национальном центре художественного творчества детей и молодёжи.

В рамках данного мероприятия за проделанную работу по развитию безвозмездного донорства крови Белорусский национальный технический университет в лице доктора технических наук, профессора, проректора по учебной работе Гусева Олега Константиновича награждён дипломом «За активное участие в развитии безвозмездного добровольного донорства среди молодёжи» и памятными призами.

За активное участие в республиканском конкурсе на лучший логотип и лучший слоган безвозмездного добровольного донорства среди молодёжи студентам БНТУ Ступиной Е.А. (ФТУГ), Хомчик В.В. (ФТУГ), Люткевич А.О. (ФТУГ) вручены сертификаты участников.

Всемирный день донора крови