Новости - НТП Политехник новости

Награждение победителей ежегодного конкурса «Лучший предприниматель Минска»

29 марта 2013 г. в Минской городской ратуше состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодного конкурса «Лучший предприниматель Минска».

Дипломы победителям и лауреатам конкурса вручил председатель Мингорисполкома Николай Ладутько.

ГП «Научно-технологический парк БНТУ «Политехник» вновь стал лауреатом данного конкурса в номинации «Лучший субъект инфраструктуры поддержки предпринимательства».

Функционирующий в структуре Технопарка Центр поддержки инновационного предпринимательства оказывает содействие субъектам малого инновационного предпринимательства в получении информационных, методических и консультационных услуг. ЦПП Технопарка является базовым в Советском районе г. Минска и активно взаимодействует с администрацией района. За 2012 год услугами ЦПП «Политехник» воспользовались более 950 человек. Проведено 19 курсов и семинаров. Поддержка осуществлялась также путем бесплатных и online-консультаций, касающихся различных вопросов создания и развития инновационных предприятий.