Новости - НТП Политехник новости

Определен состав Исполнительного Комитета Ассоциации IBI Net

28 марта 2012 г. в г. Берлин, Германия состоялось заседание Генеральной Ассамблеи Ассоциации IBI Net (Межгосударственная сеть бизнес-инкубаторов), во время которой были внесены изменения в Устав Ассоциации, а также обсуждены вопросы деятельности Ассоциации в 2012 г., стратегия ее развития и привлечения новых членов.

11

Во время заседания был избран Исполнительный Комитет (управляющий орган) Ассоциации.

Стуре Эрикссон, управляющий директор Teknikdalen Foundation, Швеция

Депутаты

Уве Хоппе, директор BIC Frankfurt (Oder) GmbH, Германия

Екатерина Королёва, зам. директора МЦМ НИР Государственного предприятия «Научно-технологический парк БНТУ «Политехник», Беларусь

Казначей

Марио Коковски, управляющий директор Center of Technology Western-Pomerania ZTW, Германия

Срок работы Исполнительного Комитета составляет 1 год.

Ассоциация IBI Net была создана в сентябре 2011 г. в рамках выполнения международного проекта «Межгосударственная сеть бизнес-инкубаторов» www.ibi-net.eu по программе ЕС «Регион Балтийского моря 2007 – 2013» www.eu.baltic.net . Государственное предприятие «Научно-технологический парк БНТУ «Политехник» вместе с организациями из Германии, Швеции, Латвии, Дании, Норвегии вошло в состав учредителей Ассоциации.