Новости - Новости

Поздравляем Проректора Александра Риммовича Цыганова!

Коллектив Белорусского национального технического университета поздравляет проректора по учебной работе и международному сотрудничеству, профессора Цыганова Александра Риммовича с заслуженной наградой Дипломом качества и Европейской золотой медалью Европейской научно-промышленной палаты.

Европейская Научно-промышленная палата награждает медалями граждан, имеющих выдающиеся достижения в той или иной сфере, вне зависимости от страны проживания, национальности и вероисповедания. Основным критерием является высокий профессионализм лауреата и его самое ответственное отношение· к работе и обществу.

Профессор Цыганов А.Р. удостоен высокой награды за разработку методов анализа качества сельскохозяйственной продукции и объектов окружающей среды.

Дипломом качества

Европейской золотой медалью Европейской научно-промышленной палаты

Информацию подготовил В.Горбаш –
Центр международных программ, рейтинговых и информационных систем (ЦМПРиИС)