Новости - Новости

День открытых дверей БНТУ – 2017!

Ведущее высшее инженерно-техническое учебное заведение Республики Беларусь –

Белорусский национальный технический университет

1 апреля 2017 года с 10.00 до 15.00 по адресу: г. Минск, пр. Независимости, 65

предоставляет уникальную возможность абитуриентам принять участие в выборе будущей профессии

«-Отличительной особенностью «Ярмарки вакансий», - пояснил первый проректор Георгий Вершина, - является тот факт, что мы максимально учли все запросы, пожелания абитуриентов, родственников, и данному знаковому мероприятию придали практико-ориентированную направленность. Это прежде всего полномасштабная презентация факультетов, где абитуриенты получат исчерпывающую информацию о предлагаемых специальностях, встретятся с выпускниками, а также работодателями крупнейших промышленных предприятий и организаций.»

По просьбе абитуриентов будут проведены квалифицированные консультации «Как сдать ЦТ на 100 баллов», «Профориентационные, астрологические «предсказания».

Тщательно продумана содержательная часть концертов, викторин, мастер-классов, фотосессий, художественно-спортивных представлений.

Иногородние абитуриенты могут ознакомиться с условиями проживания в общежитии.

Конференция с руководством БНТУ, приемной комиссией подведет итоги проведения Дня открытых дверей.

Добро пожаловать в Белорусский национальный технический университет!

Конт. тел. 8(029) 7534307