Новости - Новости

Пленарное заседание, посвященное 20-летию установления дипломатических отношений между Республикой Беларусь и Республикой Корея

Пленарное заседание фактически представляло собой церемонию открытия Форума. На заседании с приветственными словами выступили:
с белорусской стороны:

• заместитель Председателя Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь Жигулич А.М.;
  • заместитель Председателя Президиума НАН Беларуси Чижик С.А.;
  • начальник управления науки и инновационной деятельности Министерства образования Республики Беларусь Сафонов В.Г.

с корейской стороны:

• Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Корея в Республике Беларусь Кан Вон Сик;
  • Генеральный директор Департамента международного сотрудничества Министерства образования, науки и технологий  Ю Ми Со.

На заседании были также представлены доклады-презентации председателя Научного совета Белорусского республиканского фонда фундаментальных исследований Орловича В.А. и директора Департамента международного сотрудничества Национального исследовательского фонда Кореи Ким Ин Хо.

bkf-ist-footer