Новости - Выставки, ярмарки

Ярмарка вакансий факультетов, филиалов БНТУ – колледжей, институтов поможет выпускникам Белорусского национального технического университета в их трудоустройстве!

Образование + производство + экономика – главный лейтмотив «Ярмарки вакансий», проведенной в БНТУ 14 марта 2018 года. Тщательно была продумана содержательная часть знакового события: изготовлены красочные информационные стенды о выпускниках, подлежащих распределению, приглашены потенциальные работодатели – руководители предприятий и организаций Республики Беларусь, облисполкомов и райисполкомов районов и областей страны.

Это полномасштабная презентация факультетов конструктивна и плодотворна: выпускники получили исчерпывающую информацию о предлагаемых работодателями вакансиях, были заключены договора о дальнейшем сотрудничестве с крупнейшими промышленными предприятиями и организациями.

По мнению руководства университета, подобные мероприятия будут проводиться комплексно, в тесной связи с реальным сектором экономики.