Новости - Выставки, ярмарки

С 16 мая по 12 июня 2017 г.  в холлах  3  и 4 этажа главного корпуса БНТУ проходит фотовыставка, посвящённая весне

С 16 мая по 12 июня 2017 г. в холлах 3 и 4 этажа главного корпуса БНТУ проходит фотовыставка, посвящённая весне. Авторы работ, представленных на экспозиции выставки - Основатель объединения «Распределенная галерея «Фотоискусство», г. Минск, организатор и куратор множества фотовыставок и фотопроектов в г. Минск, фотограф Константин Мельник; Куратор фотовыставок в Белорусском национальном техническом университете, победитель и финалист множества белорусских и международных конкурсов фотографии, фотограф Людмила Сиденко. Среди представленных фотографий можно найти фотографии красивейших мест Республики Беларусь, а также университета в весенний период.

Приглашаем всех желающих посетить фотовыставку и прикоснуться к частичке прекрасного и светлого весеннего настроения!

Смотреть фотогалерею