Новости - Выставки, ярмарки

С 27 по 29 апреля 2017 года на базе Административного комплекса «Победителей, 14» проходит XVII республиканская выставка научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодёжи «Правильный профессиональный выбор – уверенное будущее молодого поколения!»

Белорусский национальный технический университет приглашает всех желающих посетить стенды вуза.

На выставке демонстрируются мастер-классы, выставки работ детского творчества, концертные программы. В рамках выставки пройдут презентации опыта лучшей практики профориентационной работы учреждений образования, круглые столы, конференции, и другие мероприятия.

Торжественное открытие выставки состоялось 27 апреля в 12.00 в присутствии руководителей дипломатических миссий, аккредитованных в Республике Беларусь, представителей государственных органов управления.

График работы выставки:

27 и 28 апреля с 10:00 до 18:00,